Воспитание детей

Пошли бы вы на приём к педиатру в нашем случе(+)

Сыну 1 год, заболел,температура держалась 4 дня,врыча вызвали сразу,завтра на прием к ней в поликлиннику,температуры нет со вчерашнего дня,но кашель сильный,насморк.До больницы минут 15 -20 с коляской по холоду,да и там в очереди с больным ребенком стоять.Я вообще сегодня должна была пойти,но не пошла,врач позвонила наорала,чтоб завтра пришли.Вызывала сегодня платного врача,хрипов нет,но она запретила выходить на улицу около недели.А участковая орёт на нас, домой не придет сказала,так как нет температуры.
не пошла бы.
и орущего педиатра послала бы куда подальше.
у меня вообще с хабалками разговор короткий.
Елена Анисимова
Лучший ответ
Ну, какая Вы злюка.. . :) Не даёте тётеньке-педиатру оторваться, хоть на кого-то наорать. Вам что больничный нужен? Нет. Так и успокойтесь. Вызвали платного врача, она назначила лечение, вот и сидите в тепле, дитё здоровей будет. А если врач снова позвонит, вежливо скажите ей, что если она ещё раз повысит тон или нагрубит, Вы спокойненько напишите жалобу главврачу и если надо, то и в Облздрав.
Кристина Куц
Вам больничный не нужен? А что нужно от участкового врача? Справка в сад? Если нет - то: вас уже осмотрел другой врач, советы дал. Ну и лечитесь себе спокойно дома. Никакую отчетность вы ей не испортите, а вот себе настроение ухудшите, отсидев с полубольным ребёнком в очереди - это точно.
вам следовало ей сказать, что вы воспользовались услугами платного врача. И вопрос исчерпан
Ольга Ильина
Нет, конечно.
Скажите, мол, дома сидим, выздоравливаем.
Не пошла и не ходила в таких ситуациях. Лечила тем, что прописано, а по холоду ребёнка таскать--только вредить.
не пошла бы! а на врачиху зав. нажаловаться нужно
Rodica Asasunt
Не ходить хотя бы просто потому, что ребенок не совсем здоров, а в поликлинике могут быть дети, которых он может заразить. Педиатр, конечно, зашибись.... Пусть лечит нервы, орет она.
Если только продлить больничный - скажите, что 37,3 и уже дали таблетку и сбили к приходу врача. А если не нужен больничный то не ходите.
Настя @@@@@@@@@@@
я бы не пошла .чего вы там забыли? Справки в сад не надо, больничного тоже. Я то завтра большого 6лет не потащю, без него пойду его выписывать. Хорошо что у нас педиатр адекватный.
Elena Temnikova
ВОбще больных детей принимают в боксе без очереди. Но если вас послушали, то можно не ходить.
да сидите вы дома и выздоравливайте! кто эта тетка такая чтобы орать на вас? у вас болен ребенок, а у нее бумажки и зп от вас зависят! нахрен таких врачей! смените педиатра и не портьте себе и малому здоровье!
А заведующей позвони
А в честь чего вы должны ходить к ней на прием? Для ее галочки? Детская поликлиника -это такие же услуги, как парикмахерская, они не могут вам навязывать свое. не хотите идти -не идите, позвоните, скажите, что с ребенком все в порядке и пошли они.. . Если все дело в прививке -то пока ребенок полностью не выздоровеет и пару неделю после этого не пройдет - лучше не ходите.
У меня ребенок с двух лет страдал кашлем при чем любая простуда или перепад температур на улице, задыхался и спали мы сидя, наш педиатр с пониманием отнеслась к проблеме и сама настояла, что бы мы не выходили на улицу не зависимо от температуры всегда приходила сама, за что я ей очень благодарна... В вашем случае я бы переждала морозы, т. к ребенку легче, тем более вызвали платного врача, который осмотрел малыша,... Выздоравливайте спокойно дома и не обращайте внимание на истерики Вашего врача.
Да начхать - больничный есть - нет? Пошла бы она куда подальше, хуже будет повторые\й вызов сделаешь, а так заразу свежую цеплять - вам оно надо?
Света Тонкова
а что она вам сделает? да ничего. если уверены что ребенок поправляется то и не стоит.
отвечу вам как лицо заинтересованное1 во-первых платный врач за деньги насоветует то что вы хотите слышать во вторых вам холодно а врач что не человек? в третьих сейчас у врачей по 30-40 вызовов в день хорошо если ваша на машине моя например пешочком по морозу! а ее дети ждут с температурой под 40 теперь вопрос к кому ей идти к вам здоровым или к больным? ну и последнее ведь можно вызвать такси тем более что минут 10 это не так уж и дорого
Ольга Волкова Зачем тащить ребенка,не совсем здорового,в поликлинику,где он может заразить других детей?По поводу вызовов и т.п. это РАБОТА.И ее надо делать.
в вашем случае, я б наорала на педиатра и не выходила б с ребенком как сказал платный доктор.
вы ж своему педиатру отчетность портите, вот она и орет.
Если больничный не нужен, лучше посидите дома
Нечего Вам делать в поликлинике.... ну я бы точно не пошла
сейчас вы имеете право поменять врача. Не устраивает этот, идите к другому!
Знаете что, я бы эту врач послала куда подальше, что она на себя берет? Желающих на её место много, так что если что, идите к заведующей, а врачу если будет опять орать, скажите: вы что себе позволяете? Вы кто такая? Проявляйте ко мне уважение! Иначе я найду на вас управу. И она в следующий раз подумает. Не нужно молчать! И вообще, даже если она участковая, вы имеете по закону ходить к любому врачу, это ваше право.
Лилия Сафина
Если на улице оч холодно-не ходите! сидите дома! Это работа врача лечить детей, ходить по адресам. сейчас все везде карантины и эпидемии больных. позвонит еще раз, скажите ей что заведующей пожалуетесь или горздрав: ) мы тоже тока отболели. была температура-врач приходил домой. потом велела прийти на прием, но на улице было оч холодно, мы не пошли:) сегодня потеплело, сходили:) и она нам сказала-молодцы:)
Лучше не стоит.... Еще хуже может начаться.. От переохлаждения у ребенка может начаться повторное инфицирование, которое может перейти в хроническое. вплоть до бронхита. гайморита и непроходящего кашля.... Сама через такое прошла... Теперь когда педиатор звонит и требует прийти на прием, говорю мы болеем еще, пока полностью не выздоровеем к вам ни ногой... И вешаю трубку...