Воспитание детей

С каким настроением ваш ребенок приходит из детсада (средняя группа)*?

И еще - в нашем саду детей пугают, когда они хулиганят, уколами.. типо - отведу к доктору на укол! Вы считаете это нормальным воспитанием?
Юлия *******
В нашей группе пугают милицией. Чуть что-сдадим в милицию. Я поговорила с воспитателем круто (так получилось), чтобы такое не говорили детям-педагоги, называется.... Нельзя детей вообще ничем пугать, а уж уколами тем более. А когда придет время ставить эти уколы-что потом будут воспитатели говорить детям? На прививки например идти как?
Скажите им, что это непедагогично!
А настроение может меняться в зависимости от усталости, даже от полнолуния (проверено на мальчиках особенно). Бывало в средней группе приходил и с истериками, и не подходи к нему, и ничего не хочется.... Это возрастное, но смотрите внимательно и с воспитателями разговаривайте серьезно!
Полина Яндульская
Лучший ответ
Юлия ******* как-то не хочется указывать взрослым людям на их поведение, тем более, педагогам... Даже не знаю, как подойти с этим вопросом..
У нас первая младшая группа, приходит с хорошим настроением. А вы этот вопрос воспитателю задайте?
Ирина
моя всегда довольная приходит из сада, а запугивание детей - это плохо.
Алла Кангур
С хорошим, видно вам не повезло с воспитателем (
я стараюсь дочку настраивать позитивно, но все равно приходит часто грустная, потому что обижают в группе мальчишки, а воспитателю она почему то не жалуется
Юлия ******* Да, у нас тоже ходит один сынуля.. ( сын медсестры)... постоянно дочку обижает.. каждый день на него жалуеется... а ничего не сделаешь.. Я своей дочке сказала - дай ему книжкой по руке, по ноге.. или ущипни его... ( т.е. сдачи, хотя ей сложно ударить ребенка)... а что делать? если по-другому те мальчики не понимают.. значит самой надо как-то отстаивать себя!
Мой еще не дорос)) )
Но помню племянника, ходил радостный, все нравилось. Всегда, каждый день интересовались.
Выяснилось только потом, что воспитатель его ругала и била тапкой. Просто когда пошел в школу, случайно обронил что ему хотелось бы взорвать детский садик. И на вопрос вечером почему, полилось.. . А детские глаза не обманывают, просто воспитатель внушила тогда, что это в пределах правил и что если мама узнает, то ему же хуже будет!