Воспитание детей

Желаете ли своим детям прожить жизнь, похожую на вашу?

Воспитывая детей мы закладываем в них свои взгляды на жизнь, хотят они того или нет. В чем то они конечно будут другие, но в чем то они будут поступать именно также, совершать те же ошибки. Мне кажется что в неполных семьях, дети вырастая так же легко идут на развод, а в полной дружной семье так же борются и налаживают отношения. Хотя особых правил не бывает. Современное молодое поколение, похоже на жертвы разрекламированной лихой жизни в достатке, они гоняться за привилегиями, машинами, курортами, модой и другими примбабасами современной рекламы, и чаще не могут догнать, по тому что бизнес придумывает все новые и новые способы вышибания денег. А счастье не в деньгах. Всех денег не заработаешь.
Любовь Шубик
Лучший ответ
и ещё лучше
€@о|{(@|\|@
нет, я хочу, чтобы у него все сложилось так, как хочет он .
один вопрос - зачем? есть в моей жизни такие моменты, которые я берегу и хочу чтобы и у моих детей было так же, например удачное замужество. а в целом.. . у них и своего будет достаточно
Дарья Спирина
Ну, предположим, это и не получится.. . Мой сын - мужчина, и женскую жизнь ему не потянуть...
Анна Пежемская
Не дай Бог :(
однозначно-нет
Виктория Пею
Пусть живут своей. Но если она будет похожа жизнь которой мы живём с мужем, то я буду лишь радоваться.
Настя Зайка
Нет конечно. Они же не мои клоны а самостоятельные люди, со своей судьбой, потребностями и желаниями. Пусть сами решают как им своей жизнью распорядиться
Мира Асет
нет... не дай Бог.. пусть он будет счастлив и в личной жизни.. и в быту... такой жизни никому не пожелаешь..
мужа дочке такого же как папа желаю.... и в остальном-скорее да! пусть всё сложится как у меня...
моя основная цель - сделать жизнь моих детей лучше, чем моя, помочь им избежать моих жизненных ляпов
Пак Елена
Я еще жизнь не прожил .Всего хорошего что было, что есть и что будет в жизни.
нет,
Пусть живут лучше нас. Хоть и у нас, кое-что хорошее. Лучше воспитывать свое отношение к жизни, а участь пусть будет легче. Сколько потрясений за последние двадцать лет!... В стране.
ни в коем случае!!!! у всех своя жизнь, а моя слишком грустная!!! я лучшего своим детям желаю!!
Похожую? ДА. Но не такую же. Конечно каждый желаем своему ребенку жизнь хоть на капельку да лучше.
Я как и все желаю своим детям быть счастливее меня.
Определенно нет!
Нет посколькйу мой год рождения 1977 и в наше время ничего хорошего в стране небыло