Воспитание детей

Дети любят маму, а как любят дети папу

А у Вас папы не было? НЕ знаете как? Почти аналогично
Рима
Лучший ответ
Алиса Карнаухова а может и правда не было? зачем так отвечать?
в детстве-безгранично, в более осознаном возрасте- как заслужит
Надежда Сычева
Дочери было года 4, помню, рассказывала она мне страшный сон, и сказала: "Я так плакала! И звала: Папа! Папа! "
Нужно ли еще какое объяснение на ваш вопрос? :-))
так же как и маму
А так же!.
Детям нужна и мама и папа, которые должны любить своего ребёнка и учить добрате и ласке.
Катерина ***********
маленькие дети любят маму и папу одинаково. но когда они становяться чуть постарше то и отношение их меняется. Появляется авторитет ит. д. Чем чаще папа будет ЗАНИМАТЬСЯ со своим чадом тем будет лучше. Не просто сюсюкать, а заниматься. Что то делать рисовать, конструироватьит. д.
А почему папу надо любить как-то по-другому? Для ребенка и папа, и мама родители, которых он любит одинаково и очень сильно! Вы еще спросите, кого родители больше любят сына или дочь!? ! Родители (папа, мама) или детки (сын, дочь) это как руки левая и правая, вот вы какую руку больше любите правую или левую?
без ума от папы))))))))))
Может у них стоит спросить?
так же как и маму, дети это дети, и для них родители одинаковы. если конечно папа хороший, а то бывают экземплярчики - оторви и выкинь
Папу дети любят больше чем маму!
Nurgulia T