Воспитание детей
почему дети любят маму больше ,чем бабушку?
Что мама что ребенок физически едины. Мама связана с плодом через плаценту 9 месяцев. И как бы и что бы не говорили -дети ли взрослые ли -мама это мама А маме ребенка не любить значит себя не любить . Моя внучка в бабушке души не чает и кричит не иначе -мая бабушка пришла, но в последний раз (по взрослела) месяц пробыла и сидит смурная-я к ней Варя что случилось - Я по маме саскучилась ну она же скоро приедет -бабушка с тобой -нет она старая.
Не факт.. . я знаю людей, которые любят бабушку больше, чем маму...
Я люблю бабулю не меньше, чем маму.
это не так. все по разному
Это же МАТЬ, сама человеческая природа так решила
Я наоборот больше люблю бабушку.
как псыхологи : Ребёнок рождается и в его окружении есть один человек, к которому он испытывает наибольшую привязанность, который для него - целый мир в одном лице. и как бы мы не говорили о зове крови.... но этим человеком может быть не только кормящая мама, но и бабушка, тётя, сестра и т. п. т. е. тот человек, который проводит с ребёнком максимальное количество времени. привязанность эта ослабевает постепенно, в связи с тем, что ребёнок начинает осваивать мир, сам набивает шишки и обособляется от матери.... опять же постепенно, незаметными шажками
и если мама всё это время приходила раз в месяц навестить, а воспитывала бабушка, то ...есть то, что есть
потому что МАМА!! !
мама есть мама!!!!