Вспомните себя в детстве. Вот вы такие все красивые в новом платьице или шортиках идете, крепко держа за руку кого-то из взрослых, а во второй ручке сладкая вата или безумно вкусное мороженое, которое тает на глазах и так и норовит испачкать все обновки, или вкуснющий леденец, или аппетитная трубочка со сгущенкой... Это все было настолько вкусным, что, казалось, ничего лучше в мире просто не бывает! Со временем вкусовые ощущения сменились, оставив при себе сахарные воспоминания, кто-то и вовсе остыл в своей любви к сладенькому, другие оставили привычку пить чай с десертом, но без особого фанатизма. Так почему же дети так любят сладкое, что просто жить без него не могут?
Подробнее
ht+tps://pyatochkin.ru/do-you-know/352-pochemu-deti-lyubyat-sladkoe
ht+tp://ww+w.bolshoyvopros.ru/questions/11666-pochemu-deti-tak-ljubjat-sladkoe.html
Воспитание детей
Ваши дети любят сладкую вату? И почему ребенок может не любить сладкую вату??
Липкость, консистенция неприятная .
Я и сама не люблю
Она слишком сладкая.
Мой сын никогда не любил, а я терпеть её не могу с детства, когда объелась этой "ватой" так, что меня стошнило.
страшая любит, младший нет, потому что она липкая)
сын не любит - противно -липко, мягкое не понятное - это в наше время набор сладостей был ограничен, а теперь-то им есть из чего выбирать
Сейчас любит, а как первый раз купила сын не понимал что такое можно есть (!), говорил кака и выбрасывал)) ) Потом я ему шарик смяла, тогда понял и съел. Понравилась, но очень сладко, много не стал.
Не знаю, я своей пока не даю-рановато, а мне в детсве не покупали ( Зато лет в 20 она мне понравилась)
Моя- сластёна, она любит всё сладкое. А я терпеть её ни в детстве, ни сейчас не могла.... Приторно слишком
нет, не любит. не вкусно говорит.