Воспитание детей

Это что? сидит доча 8,5 мес. в кроватке играется и смеется сама с собой))))

S/
Sona /////
всё в норме она сама себе игру придумываетили может видит кого (домового например )вы в них верите? если вы с ним дружите то он заботится о вашем ребёнке!! ! я внего верю еду оставляю. у меня тоже так было пока малышки были. вот когда в 5-6 лет начнёт с кем то разговаривать на полном серьёзе тогда надо бить тревогу (это будет не нормально и страшно после всех просмотренных мной фильмов. +))))
Гуляй Жубаназарова
Лучший ответ
Нормальный счастливый ребенок .
А что в этом такого? ребенок играет, ей хорошо, ее игра ее забавляет))) Все в порядке))
Aleksandra )))
Видно придумала себе вымышленного друга, его себе дети часто придумывают, если им уделяют не достаточно внимания.
может видит кого то!!!!
это детство и счастье)))))
Это еще что, вот мой (2,5г) утверждает. что у нас на потолке живет какой-то Асолёл ))) Кто это такой, ну ни как не пойму ))))
настроение хорошее у ребёнка!
Шкурко Маша
так и должно быть... радуйтесь..
ЭТО СЧАСТЬЕ! Я к этому стремлюсь всю жизнь.
Познает себя, свои голосовые связки тренерует и веселится, что у нее получается.
Bahitgul*** *******
Если есть возможность, такие моменты записывайте на видео. Потом вместе смеятся будите-лялька смеящаяся на видео и все смотрящие.
успокойтесь
Это нормально
Anara Aisina
Радуется жизни.
Многие дети так делают, им же надо чем-то заняться
радуйся, все в порядке, а сама займись чем пожелаешь, пока лялька маму не требует
играет ребенок)))
Маленькие дети способны видеть некий тонкий мир, невидимый для глаз взрослого человека! Может это что то и смешит ее)