Воспитание детей
а вы спите в тихий час с ребенком или прибираетесь и готовите? я сплю!!!
Я тож чаще всего сплю)))) Просто это единственный промежуток времени когда можно отдохнуть))) А дом делами я занимаюсь когда он не спит)))
да! ! и совесть не мучает!!))))
когда был совсем малыш, н до пол года, могла и отрубитса. . после того как чайку попила, книжку почитала.. . а потом в принципе он ночью спал достаточно долго, без просыпаний (10-12 часов) , высыпалась и высыпаюсь (сейчас 2 ребенку) без проблем. так что днем, просто балду пинаю, занимаюсь своими хобби, а пылесосим и готовим мы вместе ;) он обожает пока помогать.
Аня Ведерникова
а чем помогает ваш малыш на кухне, может тоже свою приобщить? но она пока больше мешается.
Если оооочень хочу и кофе не помог, то сплю ((( Но тогда все, капец ((( Дома будет не пройти. Кругом баррикады.
Аня Ведерникова
эээх прямо один в один. Если не уберусь и не приготовлю в эти заветные 2 часа, то все....
Сплю, иногда бывает засыпаю в процессе укладывания, ну или это шанс отдохнуть-например в нете посидеть, короче, использую это время для своего удовольствия!!
сплю. Пока зубы лезут, без меня не спит, только 20-30 минут, много не переделаешь, а так 2 часа отдыхаем
Навести порядок и приготовить я могу и при ребенке. А вот книжку почитать или к ответах посидеть :(((
Так что, я или сплю или посвящаю это время себе/старшему ребенку.
Да спала частенько. Да и щас сплю только сын в садике а я дома.
не сплю ( готовлю, мою, прибираюсь, стираю, глажу...
Да по разному, и с ребёнком сплю и убираю и готовлю.
по-разному, но в основном либо дом. дела или какой фильм смотрю
Когда детки были грудничками - спала, если уставала. Потом - готовила, убирала, стирала и т. п. За 3 часа можно все успеть, или почти все.
Совестно,... но сплю!!!

Оксана Яковлева
чудо!
Елена Егорейченкова
Сладкий такой масюлечка.
Вот и правильно, что спите. Вы у себя одна, а полы и кастрюли подождут
когда уже ВСЕ сил нет.. . да сплю
у детей тихий час в детском саду а у меня дома
если плохо дети засыпают, то зачастую делают, как Вы..
у меня нет детей.
эххх ...нет
Я отдыхаю от всего, но не сплю
когда плохо засыпает-сплю, а так домашние обязанности
сижу в компьютере отдыхаю, а когда просыпается готовлю и убираю