Воспитание детей
Объясните мужскую логику
Когда тебе мужчина говорит, что ты ничего не делаешь, не учишься, страдаешь фигней и тд (на самом деле это не так)Который еще верит другим, а не тебе...а через несколько дней, ты занимаешься учебой (делая разные задания к экзаменам и тд) и этот же человек, не дает тебе ничего сделать(отрывает от работы, заставляет что либо делать другое)
это мы такие сволочи. сами не знаем что хотим.
Это не логика, это называется – ИДИОТИЗМ)))) )
Скорее всего, товарищ, очень в себе не уверен. Он глупо, по-детски оттягивает на себя ваше внимание - не важно, рассердитесь вы или умилитесь, главное - он будет единственным, что вам в данный момент интересно, и потому почувствует себя важным и значимым. Как только вы на что-то или, ещё хуже, кого-то отвлечётесь - он снова ощущает себя несчастным, вот и чудит...
Она не объясняется!
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука!
Ему отдашься - скажет: "Бл.... "
А не отдашься - скажет: "Су.... а! "
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука!
Ему отдашься - скажет: "Бл.... "
А не отдашься - скажет: "Су.... а! "
А кто вам сказал что у мужчин есть логика? У них её нет, там только инфантильность и эгоизм.
все мы чудные..
А Вам объяснить разницу между логикой как таковой и логикой отдельного индивида мужского пола? )))
работать негра солнце исчО висако )))
будь я на твоём месте нафик послал бы етого идиота )
плюнь ему в лоб)
это не поддаётся обьяснению.... и они ещё что-то там грят про женскую логику!!!
Просто ты ничего не делаешь
Ну уж нет не все такие, но у этого типа точно с логикой напряги))))))))))
боится что Вы вдруг станете успешнее него. не логика_слабость
вс логика аргументируется на фактах любая мужская и женская
а то что ты написала еденичный случай отклонение от нормы, бред
Все дело наверное в настроении))
мужская логика-вести себя как баран!)