Воспитание детей
Можно ли как то объяснить мужу,что сыновьям нужно мужское воспитание,если сам он воспитывался бабушкой?
а сколько лет детям? может он считает что они слишком малы еще. ну в любом случае говорите ему почаще, чтобы общался с детьми. пусть на прогулку ходит, в секции отводит, разговаривает чаще. ребенок начинает к отцу сильно тянуться примерно в 8 лет. уж тут нужно внимание отца. не упустите момент. мужчины сами дети) ) когда им говоришь, все равно прислушиваются.
Выросший без отца, похож на подлеца.
Если он сам мужчина, то поймёт. А если до сих пор не понял, чему настоящий мэн может научить мальчика, то и не старайтесь. Зачем вашим мальчикам папа, который не знает в чём заключаются его отцовские обязанности.
Естественно парням нужен отец (если только этот отец имеет для них авторитет, а не нянькаеться с ними). Просто у знакомой сынишка растет а муж постоянно в командировках, и малыш очень характерный растет, и мама с ним не может справиться где то жалко наказать, где то не может голос повысить, во всем винит кризисы. А когда папа дома то тот его слушаеться и все делает и ведет себя хорошо.
по идее, если он воспитывался бабушкой, то должен знать, как недостает отца!
«и мужское и женское как и дочери. ведь в них сидят из каждого оба начала.»
Скажите, что прийдет время когда понадобиться мужская сила или проявление мужского характера, а они несмогут потому что папа в это время смарел телик, а неучил быть сыновей мужиками