Воспитание детей

Дочке 3г. 2 мес., читает, но только простые слова и с неохотой? Как научить читать более сложные слова и с интересом?

Может у кого системы есть какие-нить?
Сакура Учиха
молодец. . правильно заметили.. .

Теперь подсаживай к компу.. .

дай порисовать в паинт поинт ...

и игрушки ищи сасмые самые простые.. .

иди на сайт журнала *солнышко*

обязательно сделай это... .

вот тут и покажите ненавязчиво

что бы получить игрушку нада нажать

такие то буквы

ну и тдт тд.. .

пишу то что сами прошли... .

результат оглушительный.. .

короче ..

у меня внучка в 5.5 лет

в адресной строке взрослых дядек поправляет.. .

если те ошибаются на английском.!. .

Успехов..! .
Немко.о
Лучший ответ
Сакура Учиха спасибо! хоть один нормальный ответ... а то тут все кричат, что я, занимаясь с ней чтением 5-10 минут в день ее детства лишаю...
Сакура Учиха это он? http://www.solnet.ee/sol/
Не торопите события, а то привьете ребенку отвращение. Повзрослеет - интерес сам собой появится.
Vera Esina
Сакура Учиха у меня он только годам к 14 появился, но читать все же научили раньше :)
а зачем ребенку в этом возрасте уметь читать? У него же есть родители, которые в состоянии почитать. Лучше поиграйте с малышом в конструктор \ куклы \ пластилин и другие игры, более подходящие для этого возраста.
Жания Абдимаш
Сакура Учиха всем этим она естественно занимается, но вот читать 2-3 часа подряд реально горло начинает болеть
А самой лень ребенку книжку почитать?))) ) А если серьезно не понимаю зачем, вы что думаете, что дочка сама себе нижки читать будет? или газеты?
Сакура Учиха у меня подруга в 4 или 5 лет сама себе читала
Не лишайте ребёнка детства.
Сакура Учиха ох, писец! позаниматься с ребенком 5-10 минут чтением - лишить детства, ну, обоссышься!
Куда спешите? Ребенок еще не с силах воспринимать полученную информацию в полном объеме. Она только познает мир.
что бы ты еще спросил???))))))))))))))) вундеркиндера делаешь?)) ) картинки развесь по дому подписанные яркими буквами
Оксана Шухарт
Сакура Учиха буквы она к 2м годам уже все знала :)
Методика Глена Домана
дурость это ребенка мучите только
может лучше увлечь тригонометрией и высшей математикой? а что и слова сложные ПО-ЛАТЫНИ... .
есть хорошая поговорка НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ
надо ребенка заинтересовать, мы с сыном играли после занятий
Sveta ////