Воспитание детей
Почему в2,5 месяца у моего сына сильно идут слюни???
все время как на него не посмотришь либо пузыри пускает хоть в космос лети, либо текут изо рта... как распознать что это? и могут ли это быть зубы?

Зубы здесь не причём! Это естественный процесс, у деток с этого возраста начинают активно работать слюнные железы и не более.
А на фото твой малыш? пока его не видно: -) У всех детей сейчас то же самое, у нашего с такого же времени слюни ручьем текут, сейчас ему 4 мес. и неделя. Чешет десны, даем уже прорезыватели для десен, зубов пока нет, но это будет вплоть до первых зубов. У вас тоже самое. Терпите.
малыши до 6 месяцев не умеют инстинктивно как мы сглатывать слюну. Вот она и течет. Это норма.
Зубки могут лезть хоть с рождения. У моего слюни потекли в 2 месяца, а первый зуб вылез лишь в 9 месяцев.
да.. да.. привыкайте --это надолго..
Потому что у детей в этом возрасте открываются слюнные железы, а глотать малыш их пока не может. Готовьтесь, теперь долго еще течь будут, плавно переходя в слюнотечение из-за прорезывания зубов.
Зубки режутся...
Да... да... да... было дело... примерно в 2 месяца слюней на целый потоп бы хватило... ну а первый зуб вылез в 7 месяцев... слюни конечно текут до сих пор но в меньших объемах.
у анс такая же картина... особенно когда с улицы приходим -полный рот слюней... может скоро зубки??? у моей знакомой у сына в 4 мес. первый вылез
да могут,