Воспитание детей

Сынишке 5 месяцев, а крема от загара идут с года. Есть что нибудь для ранних возрастов? Народные рецепты не предлагать.

Медела.. Мы с 3-х месяцев использовали... А так подальше от прямых лучей солнца, днем (с 11-до15) на улицу не ходить и все будет ОК!
Светлана Рудакова
Лучший ответ
Покупала льняные вещи, рубашонки с длинными рукавами и штанишки, на коляску-зонтик (продаются с крепежами, для колясок)
у меня доча-белоснежка-сразу горит на солнце.. .
и ещё....
в полдень-самое опасное солнце, в это время мы гулять не выходили
Настя Зайка ой-ей,хотела +5 поставить, звиняйте:))
а что вам тогда надо-то: и крема не подходят и Народные рецепты не предлагать? Сидите дома и все, нечего на солнце делать. Гуляйте ночами
в тени находиться.
На коляску зонтик.
Какие крема, Вы чо - обалдели совсем?? ?
Точнее - какое солнце???)
Enshella Дуся,Вы уже защитились????;)))))))))))) Рада Вас видеть и приятно познакомиться ;)))
я не пользовалась-гамак в нашей коляске легко переставлялся против солнца, с 12 до 16 не гуляли, остальное кол-во УФ полезно для здоровья. Капюшон от коляски используйте
Яна Танадайчук
вообще в 5 мес надо прикрывать от солнца.
Тот, что с года
Широкая панама и в тени, ни какого времяпровождения на солнце в перид с 12 ддо 16
а чем народные средства хуже? Врятли найдете что нибудь в аптеке для малыша. Рано еще малышу загорать. Старайтесь что б в тени был.
**
***** *****
Зайдите в аптеку и спросите
Мажьте тем, что с года, только фирму выбирайте хорошую, лучше ту, что производит детскую косметику.
На фига вам эта химия - крема, Вы что его загореть хотите? ! Солнце - это витамин D, это от рахита. Но для такого малявы все хорошо в меру. Л
Laura Mamyrbekova