Воспитание детей

каждую ночь с полвины первого до половины второго ребенок 1,5 месяца истерит как в попу ужаленый!!!!

чего бы это могло быть такое?днем и вообще ребенок спокойный!
это пройдет, у него просто болит животик, и у взрослых бывает, что все происходит в одно время, боли, например, мы давали эспумизан
КН
Ксения Новикова
179
Лучший ответ
Скорее всего, у него в мозге зафиксировался какой-то неприятный условный рефлекс (страшный сон, громкий разговор, сорра родителей, ипуг от звона разбитой чашки...) .
Это зафиксированный в сознании ребёнка условный рефлекс можно нейтрализовать другим условным рефлексом. Более приятным рефлексом.. . Несколько дней будите его в Двадцать минут Первого и.. . пойте песенку, покормите вкусненьким, включите приятную музыку..., и старый неприятный рефлекс вытеснится приятным. . и уже не будет таких истерик.
Это, конечно, если он здоров! Поэтому, в любом случае - к доктору!
такое бывает.. маленький ведь... может колики а может кушать, спать.. у нас тоже такое было. скоро все пройдет.
А что Вы хотели от ребенка в 1,5 месяца?... Радуйтесь, что днем спокойный.
Терпения Вам и благоразумия Вам.
колики
С моим младшим братом было то же самое. Он был старше, и уже разговаривал. Он плакал ничего не видя и не слыша, потом этот ужасный плач переходил в обычный, и он успокаивался. Расспросы ни к чему не приводили. Это продолжалось, наверное, целый год, потом случаи стали реже, и прекратились вовсе. Сейчас он взрослый мужчина, но загадка осталась неразгаданной.
Если Вам удастся разгадать Вашу, то и мне хотелось бы знать ответ...
KG
Ketevan Galoberi
8 593
Младенческие колики. Поите укропной водичкой, согревайте теплой пеленкой или грелкой животик. Насчет фармпрепаратов - к педиатру.
Ляйсан Гатина что такое укропная водичка? и как ей поить какой раствор или как?
Блин. Что за родители. Не на ответах нужно писать, а к доктору.
Солнце*] ........
Солнце*] ........
3 868
животик болит, дайте испумизан детский или укропную водичку
Ляйсан Гатина что такое укропная водичка !? и как ей поить?
может быть животик болит, кушать хочет, пить. а лучше всего вам спросить у педиатра .
Ляйсан Гатина вот эти самые ПЕД....Ы!!! или как их там!!! :) говорят что здоров ребенок! т.к. днем проблем нет вообще!!!!нокак только приходит ночь начинается тоже самое каждый день в одно и тоже время!!!!
Есть хочет или пить.... раз прям по часам то скорее всего голодный
Raissa Gnevus
Raissa Gnevus
625
просто хочет спать!

Похожие вопросы