Воспитание детей

Муж дал до по морде - это нормально?

Муж в запое был - неделю. Протрезвел. Показала ему видео - он пол года назад - пьяный в жопу - а он - он - в морду дал. Нормально. Обидела. Сижу плачу. Что уйти? Не могу - за все годы *цензура* пусть платит. Не хочу я вот так уходить - легко отделается. Что делать? Как мстить ДРЯНИ?!
НЕ ПЛАЧЬТЕ по-тихоньку ищите замену, - где 1 раз - там и 2 . простите- на голову сядет и будет продолжаться. меня 1 раз парень ударил ( правда он, как я узнала бил и маму и отца) , я его потом на всю жизнь проучила. (если интересно- расскажу в личке) Не бойтесь его терять, - запои, побои- это ждёт Вас в будущем.
МЫ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ДУМАЕМ! ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ПО-НОВОМУ, УДЕЛЯЙТЕ СЕБЕ БОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ, ПОБОЛЬШЕ ОТДЫХАЙТЕ, СТАНЬТЕ НЕЗАВИСИМОЙ, -ОН ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО ВЫ СИЛЬНЕЕ ЕГО МОРАЛЬНО.

МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН ПОДНИМАТЬ РУКУ НА ЖЕНЩИН, ЧТО БЫ ОНА НЕ СДЕЛАЛА. ВСЁ МОЖНО РЕШИТЬ ПО-ДРУГОМУ. ПОПРОБОВАЛ БЫ ОН УДАРИТЬ МУЖИКА В 2 РАЗА КРУПНЕЕ СЕБЯ.... СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО РИСКНУЛ БЫ.
Евгения Мажарова
Лучший ответ
Не хочешь уходить - сиди и не хнычь. Кому мстишь-то? Себе же.
я б его отпиз... дела пьяного. дай сдачи. вот козляра.
Ольга Мельник
Если решили уходить - уходите.. .
О мщении забудьте - своим же нервам дороже... .
И начните уважать себя. . у вас не морда, а лицо....
Наталья Ступко
Ну сиди, жди когда еще раз даст. Может тогда поумнеешь.
бьет -значит любит
Наташа Кричко
Раз уйти не можете, значит скоро простите, и будет любовь -морковь. Всё как у людей.
Фу! Конечно, уходить. Картинка у вас семейная напомнила помойку. И вас это устраивает.
Для мщения надо созреть физически и духовно, да и материально надо быть независимой. Я полагаю, что он бы не поднял руку ни при каких обстоятельствах, если бы вы были обеспечены, и от вас зависела его дальнейшая жизнь.. . Хочешь мстить? учись думать на несколько шагов вперед.. . и имей деньги...
Солнышко *****
посадите.... я своего посадила, когда он мне пелец сломал. полтора года дали.
господи, а я думала у женщин лицо, а вот у пьяного мужика действительно морда.. . спать будет, ноги-руки скотчем обмотай хорошенько, возьми биту и отхренач так, чтоб больше рука на жену не поднялась... скотина этакая!
Измени
Аня Маринич
Попи*дились - пое*ались - ВОТ РУССКИЕ, МОЛОДЦЫ, НИКОГДА НЕ СКУЧНО!! !
"А вы ему по морде чайником", хорошая была песня. А вообще это не приемлемо. Я бы ушла...
"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... "
Мазохизмом Ваше отношение к ситуации отдает...
а тебе приятно было бы када ты пьяная гониш а тебя на телефон снимают
Лера Иваненко
жизнь не такая длинная чтобы тратитьеё на месть
ну если бы было лицо наверно не дал бы. Начните сначало уважать себя и другие зауважают
Ю*
Юличка *
в суд подайте!
меня папа бил я подала с мамой в суд и выйграла!
или на развод!
он бъет. пьет и вас терпит. которая все терпит... он уже наказан. а за что себя то наказываете. чем удовлетворяться местью и планами о ней потратьте время на себя любимую, а не нелюбимую для того. и не тратте время на типо измени, дай сдачи... если каждый будет вас унижать. а вы только мстить времени не хватит опять таки на себя лапочку, ведь вы именно такая?! выше носик!