Воспитание детей
малышу год и 10, муж дал ему лизнуть бутылку пивную, ему понравилось...+++
Подруга сказала, что ему не хватает пивных дрожжей возможно... как это проверить?
Действительно в пиве есть дрожжи, можно просто купить малышке витамины, никогда не повредит. А вот пиво -ни в коем случае - да вы и сами всё знаете -не маленькая!
Татьяна Джалгасова
подруга и имела ввиду витамины, я даже не думала,что кто-то подумает,что она предлагает поить моего ребёнка пивом, а так некоторые подумали... спасибо, думаю,что стоит уже подвать жидкие витаминчики, в том числе с пивными дрожжами...
бредняк
Меняйте мужа.
Налить еще и пООООООООбольше!
ему просто понравился новый вкус.
нехватки пивевых дрожжей не бывает - пиво это витамин В
а если дать ему шоколадную конфету - ему тоже понравится.
Татьяна Джалгасова
он уже пробовал киндер пингви ,ему и правда нравится, вы сравниваете пиво и шоколад??? интересная позиция
Моя не одной пивной бутылки не пропускает, плачет, просит, немного даем. Помню я в детстве вино так просила и нечего зависимости от алкоголя нет. Я думаю, в этом ничего плохого нет, видимо организм просит.
У мужа есть племянницы-близняшки, им по 3 года, одна вообще не интересуется пивой ( предлагаеш - не пьет) , а другая просит со слезами, даже если пива вообще нет.
Пиво и пивные дрожжи две огромные разницы, а давая малышу пиво Вы можете " угробить" его печень которая еще такая совсем - совсем нежная.
Татьяна Джалгасова
пиво ему никто не давал, ему дали лизнуть горлышко!!!!читатайте внимательнее пожалуйста!!!!
а может у мужа мозгов не хватает? Потом даст бутылку от водки лизнуть? ? А подруга скажет, что спирта не хватает..
Татьяна Джалгасова
смешно, но бредово, с мужем я сама разберусь
0_0 вы бы еще ребенку водки налили!
Это гены...
у меня сына подходит берёт стакан или бутылку и пробует. ни чё страшного сама маленькая хлебала!
Бред сумасшедших, от таких родителей и дети потом пьяными шатаются по закоулкам. Сомнения в потребности малыша в витаминах-топайте к педиатру, назначит анализы, если нужно.
Татьяна Джалгасова
откуда вы знаете, что именно от таких родителей дети потом пьяными шатаются, вы проводили опрос? откуда вы можете это знать???!а я вам скажу вы не можете этого знать... и оскорблять людей которых вы совершенно не знаете никто вам права не давал, я могу тоже сказать про вас какую-нибудь гадость ничем не подкреплённую, но вам будет обидно, мне обидно...
Все дети любят пиво -нечего страшного!!
дайте любому ребенку лизнуть пива или окунуть палец в шампанское и т д, ему понравится, любому маленькому ребенку нравится этот напиток и это не повод для беспокойства проверок тем более
вот что полезного в пивных дрожжах
40 % всего состава в пивных дрожжах составляют белки, а также аминокислоты. Именно они являются такими необходимыми для нормального функционирования каждого живого в природе организма, особенно человеческого. Те люди, которые решили твердо придерживаться вегетарианской диеты, могут включить в свой рацион пивные дрожжи. Именно ими восполниться дефицит в организме такого компонента как белок. Полезные свойства пивных дрожжей проявляются и в их способности провоцировать в организме продуцировании инсулина.
Свежие пивные дрожжи полезные свойства проявляют и в виде воздействия на психологическое состояние человека. Они способны не только продлить жизнь человека при регулярном употреблении, но и поднять настроение, укрепить иммунитет, сделать организм менее восприимчивым к простудам и инфекционным атакам.
В большом количестве в пивных дрожжах содержатся витамины. Это витамины группы В, D, P. Витамин В необходим для того, чтобы хорошо росли ногти и волосы, оставалась здоровой кожа. Для кожи полезными также считаются содержащиеся в пивных дрожжах биотин, пантотеновая кислота, ниацин. Они способствуют ускорению обменных процессов, которые протекают в кожных покровах, тем самым ускоряя регенерацию отмерших клеток и обновлению кожи, помогая ей выглядеть молодой и здоровой.
При помощи пивных дрожжей организм можно насытить такими важными для жизни микроэлементами как магний, натрий, цинк, фосфор, калий, селен, сера и медь.
ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОВЕРИТЬ СДАЙТЕ АНАЛИЗЫ, ЕСЛИ ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ ЗНАЧИТ ВАШ РЕБЕНОК В НОРМЕ И ЕМУ ХВАТАЕТ ВСЕХ ВИТАМИН И ПОЛЕЗНЫХ ВЕЩЕСТВ
вот что полезного в пивных дрожжах