Воспитание детей

чем можно подкармливать трех месячного ребенка?

Ххх Ххх
НИЧЕМ, если любите своего малыша и не желаете навредить ему! Ферментативная деятельность у деток созревает лишь к 6 месяцам, именно по этой причине ЖКТ способен переваривать лишь грудное молоко или смесь. но не более.
Лиска 0.
Лучший ответ
не нужно. еще очень рано
но если уж совсем упертые, то только ПРЕСНЫМ и только не соком. слизистую ЖКТ пожгете, потом проблемы с питанием будут
Сейчас еще главная еда у вас- грудное молоко. Приложите ВСЕ усилия, чтобы его сохранить. Можно только сок, но прикормом это назвать сложно, его можно совсем немножечко, а осталное- попозже. Мы начинали с овощного пюре в 4 месяца.
Оля Березкина
Ничем
морковный, яблочный сок, мой бананчик сосал
Nastya Timofeeva
яблочный осветлённый, водичка
Елена М
Яблочный сок (детский или сами отжимайте).
и чего всем так хочется подкормить ребенка, да и такого маленького?! ! я начала подкармливать за неделю до 6 мес. , поняла что ему мало моего молока и смеси, он очень активным стал и то через день, сейчас ему 6 мес. до этого давала яблочко пососать, бананчик, но в 4 мес. не раньше. он у вас очень маленький, не советую
врачи запрещают что- либо давать в прикорм до 6 месяцев. но мы начали с 3 месяцев давать яблочный сок, , с 4 месяцев яблочное пюре с грушей, с абрикосом. вчера пробовали цветную капусту.
Marianna Avetisyan
Подкармливать смесями, но для этого проконсультируйтесь с вашим педиатром, нам советовали NAN безлактозный, гипоаллергенный, или кисломолочный. А если Вы имеете ввиду прикорм, то для него ещё рано!
Алена Ошева
Мы докармливали соком, но обязательно разбавляли водичкой..
желательно пока ничем, успеете еще, ну а из питья соки можно только яблочный сначала