Воспитание детей

любовь прошла но есть совмесный ребенок и что делать ?

Не торопитесь с разводом, постарайтесь немного в вашу семью вдохнуть новизны.... это возможно. Вы сколько в браке? Интересуйтесь его делами, готовте любимые блюда.... Ведь понимаете, виноваты всегда оба и любовь, возможно еще не прошла, она есть, просто быт все съел. Уделяйте ему больше внимания.... и сами постепенно вспомните те прекрасные дни, моменты, которые были в радость, а не в тягость.
Лена Авдонина
Лучший ответ
ребенка воспитывать.
жить дальше.
работать, растить ребенка, наводить марафет и соблазнять новых мужчинок.
Вера Стонога
жить дальше
Елена Ридош
Подумать о том, что скажет ребенок лет в 18, когда подрастет. Хуже всего, если: - "А ты меня спросила, как мне без отца? "
Неля Хасанова
развестись, но продолжать совместно воспитывать ребенка
и, что самое главное - сохранять хорошие отношения, на уровне дружеских
Не вижу смысла жить вместе ради ребенка. Поверьте, ни вам хорошо не будет, ни ребенку. Ребенок тоже всё понимает и чувствует атмосферу в семье.
лижбы уважение друг к другу не прошло (если оно было) . Но для ребенка важно наличия в жизни и матери и отца. Вывод делайте сами.
разводиться и жить дальше!
Юлия Базырова
вот аналогично)))) хотя не могу сказать что любовь прошла, она переросла в нечто другое.... не парьтесь... ищите свою любовь и мужу тоже молодость не портите... просто поговорите по душам! вот и все!! !
но есть одно правило умных женщин, женщина никогда не должна уходить в никуда, она от мужа должна уходить к кому-то!! ! может стоит и над этим подумать... .
я в никуда ушла и очень довольна))))
Madina Ibragimova
я развелась и прекрасно себя чувствую))
мы развелись когда ребенку было чуть больше года, не жалею.. . ребеноку не пришлось переживать развод родителей, было бы хуже если бы ждали когда ребенок подрастет и тогда бы развелись. Если отец хороший он всегда сможет общаться и воспитывать ребенка, хотя мне пришлось одной воспитывать сына ни о чем не жалею. У меня прекрасный сын, ему уже 14 лет
Жить дальше, для себя и своего ребенка. С нелюбимым человеком жить очень трудно, ведь только любимого можно прощать, незамечать какие-то косяки с его стороны, а тут все будет только раздрожать и в результате ненависть.
Стася К
Алексей Федотов, не менее хуже если что-то типа: "На кой хрен все мое детство и юность прошло в выслушивании ваших семейных сцен и скандалов и показушной видимости, на людях, что семья существует? "....ну это так, больше из личного!

Выбор за каждым!

P.S. Не менее важным, чем наличие матери и отца для ребенка является душевное спокойствие и уют в доме и отсутствие скандалов....
Olga Maleeva