Воспитание детей

Стала ли свекровь (теща) для вас мамой?

У меня со свекровью отношения сложные. А тут как не прочитаю, прямо вторые мамы. А у вас как?
Не могу сказать, что она стала мамой, но отношения нормальные. Потому что она мудрая женщина и не лезет в нашу жизнь. (Может что то и говорит своему сыну, но я не в курсе этого)
Нинель Маласай
Лучший ответ
скажем так.. мне хотелось найти в этом человеке друга но.. они дама гордая и в дочери не нуждаются.. ну и пусть)
Лилия Шагиева
Отношения нормальные.. .
Но мамой стать она никак бы не смогла- 1.-уж очень мы с ней разные, 2-.она на 4 года старше моей бабушки!
Мама одна. А со свекровью у меня очень хорошие отношения, она замечательная женщина, но не мама...
теще желаю только хорошего-но мамой никогда она не станет-есть одна мама-а теща это друг человека
Елена Черных
Нет конечно. Мама только одна.
мне моя роднее мамы стала...
Юлия Костюк
нет и никогда не станет
Света Грицай
Стала МАМОЙ
Bonti Shatayeva
Меня даже иногда мучает вопрос какая мать мне ближе. Родная или тёща.
неа.... живем вместе- а отношения- бэээ!!!. в глаза улыбаемся друг другу, а за глаза- ..
действительно стала мне как мать))))
А для меня свекровь как была чужой теткой, так и осталась таковой. Я ее и не собиралась близко подпускать.
У нас со свекровью разные взгляды на жизнь, что ей нормально для меня не допустимо. Я понимаю она не виновата но мне ближе чужие люди чем она.
Nadina.82. .
Нет, и никогда не станет, мама у меня одна, единственная и неповторимая
нет она мне никогда не заменит маму, у нас нет отношений и для меня в этом плюс
Это невозможно АПРИОРИ!
Нет для меня она стала - враг №-1.
Айгерим Исина
У меня пока тещи нет, но вот для моего отца, стала, точно.
Танюшка =)
никак не мама! всегда недовольна, хоть и виду не показывала, старалась меня терпеть наверное, в конфликты открыто не вступала. Но сына науськивала.. . Змея!!!
*** Myrzataeva<3
нет, никогда!!!
❦❁
❦░░* ❁ ༺
Согласна. Мама только одна!
Нет, не стала мамой. Мамы родной уже нет давно. Невзлюбила свекровь с самого начала меня, да и я уже не напрягаюсь как раньше налаживать отношения, не хочу, всё зря.
Нет, и еще раз нет!
Я не девушка но у моей жены с мамой обалденные отношения! И всем желаю того же ))