Воспитание детей
А вы любите свою свекровь(тещу)?
Не могу сказать, что люблю, но уважаю, благодарна ей за многое, за мужа, за отношение ко мне и моим детям. Думаю, что если бы она не мешала себя любить, то и любила бы. Просто она чрезмерно категорична, и всегда знает, как именно мы должны поступать. Это напрягает.
Я Мужа люблю, а ей благодарна за то, что такого замечательного сына воспитала:))
У меня третья свекровь и я отношусь к ней нейтрально. Первую терпеть не могу, она мне много крови попортила.
Пока она была жива, не любила. Но относилась максимально уважительно.
Да. Правда живет она ОЧЕНЬ далеко)
очень, между нами 50 километров.
Елена Мельникова
А между моей свекровью и мной 4.500 км. Прикинь какая я счастливая.
а зачем её любить? Я уважала и относилась с пониманием. До самой её смерти были в хороших отношениях, не смотря на развод с её сыном.
Чем дальше она и реже приезжает, тем сильнее!!
da, na samom dele ochen luybluy i uvazhauy, tak zhe, kak i on menya. zamechatelnaya zhenschina. eto odna iz moix podruzhek, ksttai)
У меня замечательная, просто сказочная (такие только в сказке бывают) свекровь! Я ее очень люблю и уважаю. Ей 61 год. Она прекрасный, добрый, открытый человек. Красивая, , жизнерадостная. оптимистичная женщина! Мать четверых детей (трое сыновей - старшему 40 и дочка) и четверых внуков (сташему 20). В 55 лет начала заниматься бальными танцами и тенисом, учится на права и никогда не сидит на месте! При этом живет вместе со своей 90-летней мамой, у которой больезнь Альцгеймера и она требует постоянного ухода! Ксвоим невесткам она относится, как к собственным дочерям.
Одним словом - она удивительная женщина!

Я ее уважаю, как мать моего мужа. И на этом все.
на расстоянии
У меня их нет и не было.
Я холост.
Обожаю свою свекровь, она самая лучшая!
я ее жалею, без мозгов, ведет себя как ребенок
А зачем нас любить, просто достаточно уважать.
Я мужа люблю! А свекровь уважаю и благодарно ей за то, что воспитала такого замечательного сына. За что и говорю ей всегда спасибо.
я ее просто понимаю. любить пока не могу, ненавидеть не за что. так что у нас просто родственные отношения.
да. а что она мне плохого зделала. я её люблю
У меня очень хорошая свекровь, уважаю и люблю её. Она всегда рядом, всегда поможет если нужно, подскажет.
Очень уважаю. Очень добрая женщина, а вот свекр наоборот.
очень! и она меня тоже!
у меня ее нет
очень люблю. она живет в другой стране и видимся мы раз в год. а если бы жили рядом, я бы точно затруднилась бы с ответом
Хороший вопрос. Любите свою свекровь. Или, по крайней мере, уважайте, она родила вашего мужа. И от отношений ваших с ней, будет зависеть и отношения ваши с мужем.
Я люблю и уважаю свою вторую маму. Мы с ней как подруги. Она очень добрая женщина, всегда на моей стороне, если что. Живём мы рядом и нам это не мешает.
Терпеть не магу!! ! сволочная женщина, кстати из за нее мы с мужем развелись
нет.. . потому что живет с нами и постоянно контролирует (не явно правда) все мои действия, даже мусор проверяет, вдруг что-то нужное выбросила...