Воспитание детей

а какой вы будете свекровью(тёщей)?

Какой буду свекровью - не знаю, а вот какой не буду знаю точно, спасибо свекрови, научила. Рассматриваю ее как неправильный опыт жизни: не порядочная, лицемерная, бессердечная, такой точно не хочу быть. С дочей сложнее. Она мелкая, всех убить хочется, кто ее обидит. Надеюсь, к ее замужеству исправлюсь.
Вера Железнова
Лучший ответ
Хорошей, но сыновей своих снохам обижать не дам.
Алина Aшурова
Уже стала, тёщей. Далекой! Чем дальше, тем милее. Ничего не знаю, ничего не слышу. С внуками сидят сами! Всё сами. Я пришла, здравствуйте и пока! Решают все свои проблемы. без моего участия!
Да кто же это может заранее знать?
Сейчас-то мне, конечно, кажется, что я буду понимающей и демократичной)) )
А вот как до дела дойдет- неизвестно, что будет)))
** ***дана*****
замечательной
думаю адекватной)))
Firuza Grace
А что теща разве не отдает и не растит. Теще еще тяжелее. Отдает к чужой тетке свою кровиночку. Свекровям не на что жаловаться. Все что у них в голове глупость и самолюбие (при условии что сноха нормальная и адекватная)
я нормально отношусь к своей свекрови :))))
а какой сама буду - хз... .
время покажет.... надо сначала детей наделать :))))
Natasha Rakina
Многие ненавидят свекровей потому что те этого достойны. Да они ростили своих сыновей. Но зачем же портить жизнь сыну и его жене? Те свекрови которые не портят жизнь невесткам, а относятся к ним как к дочерям, то и невестки относятся к свекрови как к матери. Какой буду тещей не знаю. Но надеюсь все же хорошей.
не могу сказать, мне еще до этого далеко! главное чтобы мой ребенок был счастлив, а там посмотрим...
Екатерина
что значит ОТДАТЬ???! это, что вещь какая то??? так если вырастили такое мурло, пользуйтесь им сами!!!! а нормальные мужчины женятся и сами строят свою дальнейшую, счастливую жизнь!!!! а с родителями надо жить отдельно-я просто в этом убеждена!!!!
lyudmila_gubko
Я уже теща несколько месяцев!)) ) Я очень люблю своего зятя. Повезло мне и моей дочери. Главное чтоб дети отдельно жили и поменьше нам свекровям-тещая лезть к ним и нос совать в их дела. Это будет милое дело.
Lyudmyla Tsvetkova
это зависит и от невестки, но постараюсь нормальной стать.
Ularka Kozhabayeva
Я уже свекровь. И как повезло моей снохе со мной. А заслуга в этом моя свекровь! Она замечательный человек! Матери не все такие. Как она ко мне хорошо относится и с пониманием, точно так я теперь люблю свою сноху. И хотя они не знакомы друг с другом из-за дальности расстояния, но то, что я хорошо отношусь к ней - это заслуга моей свекрови!
Исаева Динара
ой! злющей! хоть свекровью, хоть тещей! уф! не злите меня! >_
Din Boris
Din Boris да отдавать своих детей никому не охота - поэтому и буду злющей!!!!
Думаю, что отвратительной. Растишь сыночка, чтобы отдать его какой-то ...Будет наверно казаться, что она его не так ценит.. . Но буду стараться стать лучше!!!
ненавязчивой
Mira Kalmanbai