Воспитание детей
Каким именем вы назвали своего ребенка и как ласково его завете?
у меня Димка-картинка, Димуша, Димон-покемон)) ) и еще всяких много прозвищь, ягодка, горошена золотая, ежевичка, тефтелька, плетеночка ну и стандартные-солнышко, киска, зайка)))
зовём динька.
сына зовут Георгий, я его зову сынулька, Гошулька, Гошенька, любимка
Григорий и Иван (Гришенька, Ванечка, Гришаня, Ванюша)
Мирославушка, Мируля, Масява ))))))))))))))))) и очень редко Мира, Мирка )))
Вероника. я придумала для ее имени задорный вариант Веронец. а вот бабушка зовет ее Никуська
Кирилл-Кирюша
Владислав - Владка-шоколадка, Владька, Владусик, Владочка
Илья. илюнька,
Кариночка-малиночка
Владислава. В итоге Дуся она у нас)))
даниил зовем дуся
гриша просто гриша
Никита-Никитосик
Анжелика.. . А зовем Солнышко Зайка.. .
у меня Даша, зовем Дашутка Дарена, Дари иили просто кнопка:))
трактор
Александра, ласково - Сашуля, Санечка...
Ах, ты, маленький ...
ШУТКА.
Моя старшая - Настенька, так и зовут все, а я больше люблю Настёнка и Настёныш. Младшую назвали Машенькой, я зову Машуля-красотуля.
вНУЧКУ ЗОВУТ нАСТЕНЬКА. еЙ 1ГОД И 10 МЕСЯЦЕВ. сЕБЯ ОНА НАЗЫВАЕТ нАНОЙ. тАК И ЗОВЕМ.
Милена, ласково Милеша, Милешка... мышка*)))
дочка Эмилия, иногда зовем Эми, Эмили, а чаще Пуся. сын Влад, но он у нас оладик (малая так сказала и зацепилось), мурчик. когда зову их обоих, то чтоб не звать поименно говорю пупсики или крошки.
Аврелий, а ласково Аврюша, и другими словечками: пусёнок, зайчонок и т. д.
Арина, если ласково- Ариша, муж называет Аринушка
Антон-Тосик, Топсик.