Воспитание детей
Можно ли в 17 лет уже курить при соседей если мама разрешает??
Конечно можно! Тем более мама разрешает. А на соседей наплюй, это не их дело!)
Александра Булычева
Правда, лучше бросай!
В 17 лет уже пора мозги иметь, чтобы не курить.
Я тебе советую курить везде, всегда - и побольше. И как можно раньше начать колоться - так быстрее достигнешь всех результатов, которых другие догоняют годами : и импотентом станешь раньше других, и лёгкие посадишь раньше. Да там глядишь и кашель появится не в 50 лет, а в 20! Удачи тебе !
Ну если мама разрешает, то какое дело вам до соседей.
Если мама претензий не предъявляет, соседи то тут при чём?
Ты сам по собственному желанию гробишь своё здоровье, не здоровье соседей же.
Правда, если ты в подъезде куришь, тогда соседи правы что возмущаются.
Надо чтобы ещё и соседи разрешили !!!
мама разрешает! ? может мать просто рукой на тебя махнула, т. к. бсполезно с тобой что-то делать? скорее всего так. а соседи.. . да уж: родных не стыдно, а вот что соседи скажут это уже проблема.
соседи тут причем?) ) а вообще бросай это дело, курить - вредно!
А почему нет?
Дурак! Никогда не кури, будешь импотентом...
можно
Это ты уж сам думай. А вообще бросай лучше=)
Можно хоть в 5 если мама разрешает, но лучше этого не делать