Воспитание детей
Мамочки,а во сколько сели ваши малыши???Нам 7 и крепко еще не сидит.
нам массажистка сказала пока ребенок сам не сядет из положения лежа до тех пор его организм еще не готов к этому. а садить самим большая нагрузка на позвоночник. нам 21 было 8 мы еще сами сидим очень плохо все время гнемся в перед, но зато недавно поползли и встаем сами на ножки.
у меня в 9 ходил, некоторые сидят в5-6-7.у каждого своё.
Старшая в 7,5, младший в 6
в 8 мес. сама села.
4,5 месяцев
у меня в 5.5 уже твердо сидел, а ползать стал в 4.5
у меня мальчик, с 4-х месяцев начинаю потихоньку присаживать на ручках у себя. А так все индивидуально, у Вас может пока не сидеть ровно, а завтра встать и пойти))))))
Дочка села в 7.5 месяцев сама и сразу уверенно сидела.
ровно в 6 месяцев сел....)
Дочка села в 6 мес и 8 дней сама в первый раз. Но еще где-то около мес. её немного штормило. К 7,5 мес она уже хорошо сидела и долго.
у меня младшая тоже в 8 месяцев села, потому что вплоть до 4 месяцев на зависть всем окружающим мамам она у нас спала практически все время, поэтому физически развиваться начала только с этого возраста. Это ей никак не помешало дальнейшему развитию, пошли, как и большинство знакомых. А теперь лазает, как обезьяна везде.
старший в 6 мес, а младшему 6 если за ручки подтягиваю может минуту сам просидеть, а потом заваливается на бок, полулежа сажаю его
Всему свое время, не переживайте, Саша - сядет!
В 7 месяцев.
Сам сел в 6,5 в уголке в своей кровати. Не переживайте когда сам захочет тогда и сядет, главное не садите его насильно, это может быть вредно для детской спинке
я конечно не мамочка но я брат!! ! ну в таком возрасте уже сидел!!