Воспитание детей

С какого возраста ребёнку можно вешать музыкальную игрушку на кроватку.

Вот купила племяннику,ему 8 дней.Ещё конечно рано,но все таки интересно.
с нуля и пока садиться не будет, они ее поначалу не видят, но зато слышат, если она музыкальная. да, и берите на батарейках а то заводить бегать замучаетесь
Elmira Orudzhova
Лучший ответ
Да вешать можно хоть с самого рождения, только вот действительно вопрос - а будет ли она интересна ему? !

Мы подвесили мобиль над кроваткой, когда дочке было 1,5 месяца, и она уже осознанно наблюдала за ним, тянулась ручками к игрушкам, слушала музыку (у нас музыкальный мобиль) .

На вашем месте я бы чуть подождала, ну просто ребенку в 8 дней действительно не интересна эта вещь... Чего ему разглядывать, они в таком возрасте только едят да спят по большому счету... Но подарить родителям - подарите, они подвесят когда посчитают нужным. Ну а если ради красоты сейчас вешать - то пожалуйста, ваше право =)
Мы с месяца глазеем на нее)))
мы после месяца уже поцепили, но они ее до 2-х все равно не видят
Ирина
4erez mes podveshivaite, oni ee vidyat yje
мы сразу повесили, сначала она просто музыку слушала (там мелодия такая спокойная, птички поют). Она у меня прям засыпала под неё.
Зоя Авраменко
мы с рождения повесили, сейчас нам годик, но ему все равно нравится
Хоть с рождения, только мы убрали когда вставать начала в кроватке
мы через 1,5 повесили, только там какое то определенное расстояние должно быть, от глаз до игрушки 50 см, точно немогу сказать