Воспитание детей

вы применяете такие методы воспитания?или это уже слишком?)

очень слишком
Прекрасная Брунгильда
Лучший ответ
не, мы за ноги катаем детей так)) шарфики не носим) ) просто мы еще не бабушки))
Мария Оверко
Дети кого хочешь доведут. Даже ангела.
Виктория Есина
я подобную картину наблюдала в магазине, когда уставшая мама пыталась объяснить ребенку, что покупать ЕЩЕ одно мороженое не стоит, потому как дома уже есть.
ребенок упал на пол прямо в магазине, начал биться головой и ногами об пол, мама взяла его за капюшон куртки и потащила его к выходу. вот так же волоком, по полу.
и поверьте, мне этого маленького сорванца было совсем не жалко, жалко было маму.
мандец, извините.. .
ужас какой
господь миловал так не приходилось воспитывать, были конечно пиковые моменты.. . но вопрос решался более мирными методами, в крайнем случае, можно отойти в сторону и охолонуть малость, быть может в это время посетит какая то мудрая мысль как выйти из этой тупиковой ситуевины..
вот примерно так меня папа тащил с катка в глубоком детстве - купили мне навороченные коньки, а я боялась учиться кататься, истерику родителям закатила.. . До сих пор помню))))))
Это бабушка наверное из новорожденных полицейских господ ?!
Ni
Nina
Это не метод воспитания, а метод транспортировки.. а если серьезно, - дикость конечно, нет, не применяем. Правда мы и не из Челябинска))
Я бы такую бабушку прибила, задушила бы этим же шарфом
_______________ .
санок нет наверное
Botakoz Zhanbolatovna
да уж допёк внучек :))) нет я так не утащу своего ребетёнка :)
а ты как думаешь?
Vika Vika
Не фига себе! И заметьте самое главное, не кто не поможет девочке. Либо это у них это норма, либо все сошли ума!
Это ужасно... Такое впечатление, что девчушечка... почти уже не дышит... Беспредел, под суд!
Вот она, Челябинская аномалия!!!
иногда и так тоже надо
Tatiana Titova
это слишком. . и более того. . тащить ребенка по снегу это не нормально...
Elena Ovsyanikova
это издевательство над детьми!!!
однозначно- слишком