Воспитание детей
Врачей нужно проходить в определенное время.И если пропускаешь-проблемы начинаются.Остальное -внутри
Вы можете проходить диспансеризацию в любое удобное для вас время, а врачей пошлите куда подальше, им главное галочку поставить для отчётности, а если будут сильно орать, пригрозите, что податите на них иск в гражданский суд за ...да за что угодно - травля по телефону, моральный прессинг и т. д.
Пройдите не на месяц позже, а на месяц раньше. И вам спокойней и с врачами конфликтов не будет.
ну пройдите раньше на месяц, или позже.. . как уж там поближе к дате рождения.. . да и прививки в 2 года уже нет.. . только проба манту, а уж у нее нет точной даты, раз в год, вот и все...
а что вам мешает проходить этих же специалистов, но на юге, если вы ездите на российское побережье, то вы имеете на это право! а потом предоставляйте справки в вашу поликлинику...
Елена Крищук
Нет,мы ездим в Крым )))))
У вас прям аццкие врачи какие-то.. . У нас такого нету.
А я намеренно не прохожу, нам зимой, во взрослой поликлинике, сидеть в очереди с кашляющими, чихающими и т. д. Мой от одного похода в детскую на взвешивание заболевает. И то в день здорового ребенка ходим, а там больных полно, вместе в очереди сидим. Пусть что хотят мне делают, все равно не пойду. Тем более, что всегда все в норме. Я им так и сказала, больше не пристают.
да ну их! все равно найдут на что шуметь!