Так это от возраста зависит! До 6 месяцев 100 мл- 200 мл
От 6 месяцев до года 200 мл - 300 мл
От года до 1,5 лет 300 мл - 450 мл
От 1,5 лет до 2 лет 450 мл - 600 мл
От 2 до 3 лет 600 мл - 800 мл
От 3 до 5 лет 800 мл - 1000 мл
От 5 до 8 лет 1000 мл - 1200 мл .
Именно дополнительного питья (вода, сок, компот, чай) , не считая ту жидкость, которую карапуз получает из грудного молока, супа и фруктов.
Воспитание детей
Сколько должен пить ребенок в день (чая, сока,воды, компота)?
От возраста зависит.
Сколько хочет. Главное на ночь не сильно много.
зависитт от возраста (хотябы указываете раз интересует) может у вас уже детина! до года много нельзя идет нагрузка на почки, в жару конечно можно ну а пос тарше сам сообразит хочет или нет
Никогда не ограничивала ребенка в воде. Пьет сколько хочет
мой пил очень много воды и ночью пил из бутылочки, где-то до 1,5 лет (правда только воду, сладкого не давали) , так врачи говорили, что радоваться надо, очень полезно, когда ребенок пьёт много воды, конечно и писал много, приходилось подгузник ночью менять
Любой клетке для роста нужна вода. А ребенок растет интенсивно. Поэтому должен пить сколько хочет.
Столько сколько сам захочет все индивидуально
что значит ДОЛЖЕН?!! !
ребенок никому ничего не должен!
сколько захочет столько и пусть пьет!
пы. сы полезней воды для человеческого организма нет жидкости (разве что грудное молоко!)
ребенок никому ничего не должен!
сколько захочет столько и пусть пьет!
а сколько ребенку?
Пока не лопнет