Воспитание детей

Он-учитель(23), она-ученица(14).Он влюбился.ничего ей не сказал.уволился.уехал.готов ждать до ее 18-летия. Верите?

Верю. Правильно сделал. Люди разные, и влюбиться возможно, и здравый смысл важен при этом.
Наталья К
Лучший ответ
А почему нет? Всё может быть. Правда, есть вопрос: а готова ли девушка столько ждать?
он уехал, а она пока замуж выйдет по залёту в 17
Елена Ракитина
Верю, что влюбился, что уволился, что готов ждать. Но вот что дождется - с трудом верится
Знаю обратную ситуацию. Он дождался своего 18тилетия и ...живут они долго и счастливо.
нет, если учитель психически здоровый человек, то нет
ой а чо страннго? !
у сестры в тюзе тоже, преподаватель 27 лет, учил ученицу, ей исполнилось 18 лет, устроилась у них работать и теперь ЕГО девушка....
да...
книжку пишите? есть уже такая-Лолита называется, тока он там так долго невытерпил....
Не знаю.. . Как можно влюбиться в ребёнка? Как ни крути, она ещё глупая.
ну история про Лолиту... .
да верю.
что только в жизни не бывает....
верю если он из педофилов
Сашенька .....
9 лет большая разница, за чем такие отношения
Глупости.
не очень))
нет!!
=*
= *
Такова жизнь.. . всякое бывает.
Да всё бывает
Чего ждать поехал? Когда ей исполнится 18 и будет все можно - она найдет ровесника по интересам, в которого и влюбится.
бывает. Но не факт, что он ей будет нужен в её 18.
Нет.
Работала вместе с учителем, который женился на своей ученице после окончания ею школы. Сейчас он в школе не работает (это о побеге) , у них растёт прекрасный мальчуган.
нет
Он от кого убежал? Зачем такие жертвы? Не хочется плохо думать о человеке. Если поступок продиктован любовью, а не психическим расстройством - уважаю и верю . Просто в учителя зачастую мужчины идут не по призванию, а убежать от жизни .
Gul'jamal Tajibaeva