Воспитание детей
вы отпустили бы свою дочку которая на следующий день после своего 18 летия скажет что уходит жить к парню в другой город
учится он там, а так они в реале встречались ( не в интернете познакомлись )
В наше время 18-ти летние еще учатся в школе. Разве что у девочки ДР летом, и она уже получила аттестат и сдала ЕГЭ?
Такие вещи в норме "вдруг" не случаются. Как-то планы у девочки должны были быть заранее обдуманны: любовь ли, поступление в ВУЗ, работа и пр. То есть, если родители о таком повороте даже не подозревали - ситуация в семье была нездоровая, и ничего "запретить" они не смогут.
При здоровой ситуации я бы просто так чисто к любовнику нет, не отпустила бы. Но если в плане учитывается нормальный аттестат, ЕГЭ и поступление в ВУЗ (пусть и в другом городе) - да.
дА. оТРЕЗАННЫЙ ЛОМОТЬ.
моя уже 25 лет с ним живет
но он на 5 лет старше
увидел и не отпустил от себя
но он на 5 лет старше
увидел и не отпустил от себя
только после свадьбы и уточнить у жениха как он будет содержать семью
После своего восемнадцатилетия ей отпускания уже не нужны.
Вопрос у нас так не ставится: отпустить - не отпустить.
Я вообще ничего не запрещаю.
иди в куколки поиграй пока
Ну да
Как бы человеку 18 лет совершеннолетняя
Пусть её парень её содержит
Как бы человеку 18 лет совершеннолетняя
Пусть её парень её содержит
Что значит « отпустили « в отношении дееспособного человека ?
Если всё серьезно..., отношения нормальные, то почему -нет... Я в 18 лет замуж вышла.
Если девушка заявляет о своей "взрослости", то и ответственность она берет на себя, как взрослая - содержит себя сама, без помощи родителей.
Это не выбор!
Да
пусть и содержит её
возможно попытался бы переубедить - в том числе отказав в содержании
но запретить - как?..
Даже если бы я была против, не отпустить уже нет возможности, 18 лет -совершеннолетняя и может делать что захочет и жить как хочет.
18 стукнуло и на следующий же день мозги появились?
А что, есть вариант запереть на ключ?))))
Или как Вы себе представляете "не отпустить"?
Анна Мурачева
Вот именно
Наталья Стукова
конечно, есть.
сестра так и сделала
мама отпустила
знакомы были два месяца
теперь у меня 8-летняя племянница
а живут они уже 6 лет в соседней квартире
мама отпустила
знакомы были два месяца
теперь у меня 8-летняя племянница
Сожительницей, значит, будет?
Посмотреть надо, что за парень
После 21 года совершеннолетие, 18 это школоло недоразвитое
Узнала бы всю инфу о нем и его семье. Потом может и отпустила, но предупредила о последствиях и о том, что содержать их не буду.
Не отпустить просто возможности нет, она уже дееспособная. Но тогда и прямо поговорить, чтобы она взвесила все за и против, потому что содержать тогда будет её парень. Идея жить отдельно, но к родителям постоянно бегать за деньгами, это не вариант и ничему хорошему её не научит. Если они готовы взять на себя ответственность, то пожалуйста.
да, это ее осознанный выбор
иначе она будет вас ненавидеть и делать нервы
Нет, думаю эта плохая идея...
Елена Новосельцева
И что вы сделаете?
На ключ запрете?
Да это её жизнь её выбор но я буду за неё волноваться