Воспитание детей
отпустили бы вы дочку в другой город к парню, пригласил её в кино и в караоке бар. ей 17 лет
с каких это пор девушки ездят к парням? я бы не пустила категорически.. будет 18 будет сама себя обеспечивать и жить отдельно пусть хоть на голове ходит
Нет. Мужчинам положено самим приезжать.
Разумеется нет. я бы ее и в своем городе не пустила.
Нет. пусть он сам приезжает, а не она к нему.
Мы живем в маленьком городке. И наша 17-летняя дочь почти каждые выходные мотается с компанией в соседние города ( до Афин 50 км, до Халкиды - 20). Мы ей доверяем и компанию её знаем хорошо.
А запреты ни к чему хорошему не приводят.
Инна Васильева
а я не знаю в какую компанию она просится
конечно НЕТ!!! как вообще можно о таком спрашивать???? 17 лет, в другой город. пусть сам едет к ней!! потом еще удивляются, почему парни козлы, сами отпускают несовершеннолетних дочек х. ен знает куда!!
почему бы не пригласить парня домой, разглядеть его получше, познакомиться. конечно, не давить авторитетом. наоборот. но 17 лет как-то рановато еще.
Это опасно. В другой город, какой парень, столько случаев - и пропадают люди и убивают их... ((((
Нет
нет
А что лучше пусть сидит и на родителей злится.
Неттт!
нет
сам пусть приезжает, мужик же
Поговорите с ней объясните свои страхи. И переживания за нее, как вы ее любите, скажите пусть он приедет к вам, что вам только в радость, в ваш город, поселок, ну а если вы вообще в дыре то пусть едет но дайте ей наставления
Если парень хороший, то почему бы и нет
Анастасия Нуждина
Хороший парень несовершеннолетнюю девушку в бар не позовет.
смотря какая дочка... но лучше отпустить, а то вдруг в самоволку)
Конечно нет!!!!