Воспитание детей

отпустили бы вы дочку в другой город к парню, пригласил её в кино и в караоке бар. ей 17 лет

Инна Васильева
с каких это пор девушки ездят к парням? я бы не пустила категорически.. будет 18 будет сама себя обеспечивать и жить отдельно пусть хоть на голове ходит
Светлана Ефимушкина
Лучший ответ
Нет. Мужчинам положено самим приезжать.
Разумеется нет. я бы ее и в своем городе не пустила.
Lena Shkurko
Нет. пусть он сам приезжает, а не она к нему.
Наташа Мацив
Мы живем в маленьком городке. И наша 17-летняя дочь почти каждые выходные мотается с компанией в соседние города ( до Афин 50 км, до Халкиды - 20). Мы ей доверяем и компанию её знаем хорошо.
А запреты ни к чему хорошему не приводят.
Татьяна .
Инна Васильева а я не знаю в какую компанию она просится
конечно НЕТ!!! как вообще можно о таком спрашивать???? 17 лет, в другой город. пусть сам едет к ней!! потом еще удивляются, почему парни козлы, сами отпускают несовершеннолетних дочек х. ен знает куда!!
почему бы не пригласить парня домой, разглядеть его получше, познакомиться. конечно, не давить авторитетом. наоборот. но 17 лет как-то рановато еще.
Alex Bu
Это опасно. В другой город, какой парень, столько случаев - и пропадают люди и убивают их... ((((
Нет
Satin Ok
нет
Ирина Горюцкая
А что лучше пусть сидит и на родителей злится.
Надежда Вольф
Неттт!
**
*** ***
нет
сам пусть приезжает, мужик же
Поговорите с ней объясните свои страхи. И переживания за нее, как вы ее любите, скажите пусть он приедет к вам, что вам только в радость, в ваш город, поселок, ну а если вы вообще в дыре то пусть едет но дайте ей наставления
Лариса Савчук
Если парень хороший, то почему бы и нет
Almanbet Gulboskanov
Анастасия Нуждина Хороший парень несовершеннолетнюю девушку в бар не позовет.
смотря какая дочка... но лучше отпустить, а то вдруг в самоволку)
Конечно нет!!!!