у него там квартира съёмная.
и в ответ я услышала - ты злая и не любишь меня.
слёз конечно море
ей 17 лет.
вопрос - а ваши как реагируют ?
Воспитание детей
не пустила дочку с парнем в другой город, кино, караоке бар
И речи быть не может. Какой такой другой город??? Тоже бы не пустила.
Тоже 17 лет.
Правда, надо отдать ей должное, понимает, что можно, а что нельзя.
Тоже 17 лет.
Людмила X
вот именно что не понимает, так и говорит я не понимаю почему
Рано ей еще с мальчиками на квартиры ездить. Молодец, что не пустила.
А мой к себе водит)))
Людмила X
не спорю, девочки разные есть
Мои бы и не попросили такое
правильно сделала.
что за блажь? только дома !
я многое позволяла своей дочери.. типа "свободный человек" и всякое такое. жалеем теперь обе
Ох и ситуация!. Моя невестка в 17 лет, учась в школе, ездила к моему 23 летнему сыну. Как ее отпускала мама, не пойму. Я бы своей дочери, как и вы, не позволила. Но в итоге, после этих поездок у них уже 3 детей. Как угадать, вернее, кто подскажет верную дорогу? Как потом не ругать себя, если что-нибудь не сложится? Тяжело быть мамой взрослых детей. Делай, как нужно, а там как получится. Хотя... в отношении детей такой ответ не подходит. Желаю вашей дочери Счастья, а вам Спокойствия.
Людмила X
спасибо
Я тоже слышала такое от мамы в 17 лет))) И спасибо ей) Дельные вещи говорила, а я обижалась и не верила) Глупышка! Но все приходит с опытом, со своими шишками!
Кстати, когда меня не пускали, я находила способы улизнуть) И объясняла совсем другие поводы) Врала короче)))
правильно и сделали
ничего с ней не случится, побольше поплачет поменьше попИсает
_____ В 17 лет девушка - это ещё не человек, это только гонады на ножках . И относиться как к взрослой - нонсенс . Хотя время для постановки своего авторитета вы упустили ещё 15 лет назад . Теперь только свой печальный опыт её может чему-то научить . Если есть намёк на ум ...
Людмила X
то что она отпрашивается это и значит что мама для неё авторитет
Не знаю, как реагируют мои, поскольку я бы отпустил. Другой город - не другая страна, по закону она может и не спрашивая у Вас разрешения передвигаться по стране. Спросила из уважения к Вам, а Вы... Не стоит пользоваться своим положением, потом ведь просто соберет вещи, уйдет из дома, и больше даже не позвонит.
Правильно сделала, что не пустила! Молодец.
это пройдет в с возрастом. она потом подойдет к вам и скажет "мама, какая же я была дура, прости меня"
Шырынгуль Нарымбаева
какая бы там любовь не была, мама всегда ближе и важнее.
Гульмира Ажиева
мама права) Это понимаешь с опытом и с возрастом) Если есть чем понимать)
А хоть на трассу то ты её отпускаешь ?
Если они давно вместе и вы знаете его, то можно было бы отпустить. Другое дело, если вы впервые о нем слышите