Воспитание детей
А почему многие мамаши родив дитятко считают, что они пуп земли и им все что-то должны(внутри)
Когда я 2 дня на балконе делала ремонт(не груглосуточно конечно), так она (соседка), сделала мне замечание, что её отпрыск изволил лечь спать.А когда её чадо рыдает день и ночь на всю квартиру, что стены содрагаются в течении почти трёх лет, так это нормально и все соседи должны терпеть и понимать, что у неё "плод любви" и ей все должны быть благодарны, что в обществе появилось на одного налогоплательщика больше.
а чем им еще гордиться то, если гордиться больше нечем?... комплекс неполноценности выпячивать везде и всегда сначала свое пузо, потом своих детей...
Вот станешь матерью, по-другому запоешь, если, когнечно, сможешь забеременеть с таким настроем....
потому что они считают что они прежде всего пуп Земли, а всё что при них или от них произведено самое -пресамое хоть на самом деле это самое г.. о
а еще собака им мешает
я так не считаю
Oksana Brem
значит вы ни разу не сидели целый день дома и не слушали как сосдская собака воет от тоски с утра до вечера, пока хозяева с работы не придут. И так каждый день!!!
Ну, просто принято считать, что наличие ребёнка, особенно, если их не один и не два, даёт по умолчанию право на глубокое уважение ото всех окружающих людей.
Воспитывали так ...Эгоизм это называется. Поэтому меня очень бесят мамы, которые разрешают своим детям не считаться с окружающими людьми... Всё идёт с детства.
У вас, видимо, нет детей? Вот вы и завидуете
мне, Слава Богу, такие не попадались, я ужастики только в ответах читаю
Если вы в положенные часы занимались ремонтом - то мамашу можно послать. А уж крики ребенка извольте терпеть.. . Он не специально
А у самой детей нет? Роди, поймёшь.
Есть такая беда, называется: "соседи". Учитесь находить компромисс и не ссорьтесь. По теме, если бы ко мне пришла соседка и вежливо попросила не шуметь, когда ребенок спит (если это днем) , я бы пошла к ней навстречу. Договорились бы. А если бы она стала орать и наезжать, то была бы послана в пеший эротический тур. Но, к счастью, мы живем в частном доме.
Анна Петракова
Я же не могу приглашать мастеров, в то время когда удобно её спиногрызу.
а я считаю ваша соседка права. Не буду объяснять почему. Вы всё равно не поймете.
Анна Петракова
Да вы все свиноматки так считаете, место того чтобы успокоить своего орущего спиногрыза
По моему это вы себя пупом возомнили. Чужие дети для вашего спокойствия по струночке должны ходить, а сами на нормальную и надеюсь вежливую просьбу изливанием желчи реагируете.
Меня вот соседи тоже своим ремонтом достали. Уже два года чёто-пилят, сверлят и долбят.. . Вот даже сейчас ((( Ну и чё? А я петь люблю, в ванной по утрам.. . громко! Таковы издержки общежития многоквартирного...
Анна Петракова
А у меня кто-нибудь спрашивает, когда в 5 утра вставать на работу, а он орал до 4-х?Ей по ходу плевать.Поэтому меня не волнуют её трудности. как и мои её.
как-то ваш вопрос не стыкуется с комментарием. Причем тут понимание что в доме ребенок и "им что-то должны"??
ну знаете.. . я тоже ругалась с соседями котрый делали под нами ремонт -так что у меня полы и стены тряслись.. . я думаю тут и без детей с ума сойдешь... а когда ты всю ночь не спала с ребенком и он ток заснул и кто-то сверлит.. . конечно злишься.. . и это не должны- а это обычное человеческое понимание.... вот и все...
зачем же так жестоко? Может ребёнок болен, ведь дети просто так не плачут, значит что-то беспокоит. А когда ребёнка с трудом спать уложишь чтобы заняться домашними делами, то конечно бесит если кто-то в это время начинает сверлить или молотком стучать.
Анна Петракова
у вас явно своих детей нет глория
! ! ! Кулажановна.с ! ! ! !
у меня трое детей и я с Глорией согласна
ну если он орет день и ночь, то она просто устала от него. боится что вы его разбудите и он начнет опять....
Блиин а есть варианты такой же истории только наоборот! Сосед делал ремонт пол года! каждый день приходил и дрелил долбил! ребенок начал от страха писаться! а когда я попросила не шуметь мне сказали что я свободна и все тут!!! вот и как было не защитить своего ребенка и не пожаловаться в выше стоящие организации!!
Дашуля Слободчикова
Живет у нас такой дол..еб за стенкой в соседнем подъезде. Когда дрелью работал, как будто у меня в мозгу сверлили. Сын стал чесаться на нервной почве и , конечно, плакать. Я к этому гаду сходила, но он сказал, что могу быть свободна и будет он, мол, сверлить до 23:00...Зря он такое сказал матери 1,5 г. ребенка. Я вызывала милицию, участвкового- не помогло. Ну, сука, думаю. Решилась на крайнюю меру (если б муж узнал, то убил бы). Пошла к ним с топором и сказала, что если они не согласуют со мной часы ремонта, то я прямо сейчас все расколошматю (ясно, что я бы этого не сделала, хотя кто знает). Вид у меня был воинственный в тот момент. Вы знаете, помогло как-то сразу. Вот такие у нас дебильные законы, которые заставляют людей идти почти на крайние меры.
Если ребенок орет день и ночь у любого нервы не выдержат. У неё остается время побыть в тишине хотябы час, пока он спит. У меня тоже ребенок орал первые пару месяцев и это очень выматывало эмоционально... всех ненавидела, кто разбудит и она опять будет орать. Посмотрите на всё со стороны соседки, она и не думает, что ей все должны... она просто не хочет, чтоб ребенок опять проснулся и нарушил её маленький отдых.
Анна Петракова
будьте добрее
Ремонтом надо заниматься не тогда, когда дети маленькие спят. Совесть тоже надо иметь. Свои дети будут, поймете о чем вас просят.
Всегда нужно идти на компромис. У самой маленький ребенок. И у меня соеди сверху начинакеют сверлить долбить, по чему то именно в то время когда я укладываю его спать. Если у вас нервы сдают, от того как орут чужие дети днями и ночами, то представьте как родители себя чувствуют. Воспитывать ребенкуа тяжелый труд, тем более маленького. Тут либо нужно идти на кмпромисс, либо скандалить, если так хоттите. Но вы действительно поймете когда появится свое чадо.
Когда свонго родишь, тогда поймешь.