Воспитание детей

Я не жалуюсь, но какие условия необходммы женщине, чтобы чувствовать себя счастливой в отпуске по уходу за ребенком?

Кроме здоровья малыша, конечно.
1000 у, е в месяц по уходу и вы на 7 небе от счастья
Ольга Бардина
Лучший ответ
Ирина Выходцева Пока самый дельный ответ)))) Хватит денег и на ребенка и на маму, а пойти или поехать куда-то можно и с ребенком
Виктория Голдырева это разве много?)
Как сказал Козьма Прутков: "Хочешь быть счастливым- будь им! "
Ни прибавить, ни убавить)))
приходящую няньку.... чтобы была возможность пробежаться по магазинам и сходить вгости.. часа на 2-4...хотя бы раз в неделю...
надо чтобы был повар, гувернантка
Ирина Машкова
Елизавета Динкель уборщицы, личный парикмахер, визажист, массажист, тренер по фитнесу....:))))
безотказная бабушка на подхвате, но не в одном доме
А нытику что не дай-всё равно ныть будет! Я радуюсь каждому дню, и радоваЛАСЬ, когда была в отпуске по уходу за ребёнком) А впадать в депрессняк. хандрить... этого я себе позволить не могла-темперамент не тот)
Ирина Выходцева Лично мне не хватает денег в первую очередь. Жалею, что не откладывала на послеродовое время. З/п мужа от 9 до 11 тыс. в месяц, если на российские перевести
Муж, который не будет бухтеть, если не приготовишь ему ужин, а наоборот, сам приготовит))))) А еще надо научиться забивать на казалось бы неотложные дела. Когда ребенок спит, спать вместе с ним обязательно. Ну и общение, без этого никак.
Ольга Фурданич
Муж - заботливый, любящий, понимающий
приходящая уборщица, обеспеченный и любящий муж
Мне не хватало финансов. Мало себе могла позволить обновы, ребенку не все, что хотелось. так как бабушки не могли, то в крайних случаях приходилось с няней оставлять, а это тоже платно.
Помощь близких - папы, бабушек и дедушек. И конечно, теплая квартира, горячая вода и т. д.)
Алена Макарова
я счастлива в декретном отпуске :)
мне достаточно малого - я отдыхаю вместе со своим ребенком, а его мечты и свои желания выполняю сама, помощь мужа приветствую конечно же, но это необязательно.
наличие отпуска, ребеночка и работящего, любящего папы ребенка)))
Марина Марина
кто нибудь кто может адэкватно помогать а не давать ненужные советы и приходить в самый неподходящий час....
помощь внимание а главное любовь мужа!
Наз @@@