Воспитание детей

до скольки лет карапуз может бегать голышом по дому ? 1,8 годиков

пока не станет стесняться
Светлана Ахахина
Лучший ответ
это от родителей зависит, а не от малыша!
До совершенолетия
Катюша Бабич
я вообще не позволяла голышом бегать.
Ирина Зудина
По психологии - как в случае Ксюши: пока со стороны кто-то что-то не скажет, что устыдит, заденет ребенка, он будет делать так, как прежде. Тем более если всю его жизнь родители не видели в этом ничего предосудительного.
до 85
все зависит от традиций в семье. .

вспомнился один ответ, где мама рассказывала, что ее доча до 12 с папой мылась в общей муж. бане, пока мужчины не сделали папе замечания.. девочка была в истерике, почему она не может мыться с папой. .

дело вкусов))
некоторые до старости бегают))
Моей доче 2,2года как не пыталась ее одеть ни в какую! Силой заставляла одевать, по попе чуть давала, но она все равно все с себя снимает! Я думаю, что перерастет, до трех лет по любому приучу ее к одежде!
Отпускайте их раздетыми пока это им нравится и взрослых не против.
Nadezda Golik
Моя доча до 2,5 лет была "нудисткой",заходили домой с улицы и она снимала с себя всю одежду или оставалась в одной майке. Как не пытались мы её одевать, не в какую. В один прекрасный день к нам зашел знакомый и пристыдил её,с тех пор как отбило.
Natalya Zueva
совсем голышом ребенок не должен бегать воообще. Нужно обязательно одевать на него хотя бы трусики. Ведь он играет на полу садится валяется вы ведь не ходите без трусиков? . нас дома очень жарко и дети всегда ходят трлько в трусиках а им уже 6 и 3 года и с себя бы все снял да уже детки смотрят