Воспитание детей
Какой способ избавления от волос в ДОМАШНИХ условиях посоветовать дочери?
Напишите подробно: для какой зоны такой метод подходит, какие минусы и т. д. Выщипывание или бритва НЕ подходят, так как потом будет хуже.
а других нет. либо выщипывание, эпиляция, либо бритва.
в интимных местах можно кремом вит.
но это дорогое увлечение, а растет как после бритвы после него
в интимных местах можно кремом вит.
Если что то надо удалить с тела-это делают на убывающей луне. А вот волосы на голове стригите на растущей луне- когда С-повёрнута наоборот... Кстати, солят капусту и огурцы тоже на растущей луне.
Если бы человечество открыло простые и эффективные методы эпиляции, то все бы женщины мира уже давно были бы счастливы и пользовались ими. Но увы... Или вы платите большие деньги и делаете лазерную эпиляцию или током или же вы используете доступный и удобный для вас лично метод. Для кого то это просто бритье, так как иное не подходит или дорого. Или же крема специальные, это безболезенно, но дорого, ведь волосы после этого растут быстро, как после бритья. Я же, на лице, как и большинство женщин, просто выщипываю (брови например), на ногах у меня есть эпилятор, но метод болезненный, особенно когда первые разы. Но волосы растут после него менее быстро. Ну а в зоне бикини и помышками только брею. Модно еще воском удалять, если есть возможность, но это тоже не безболезненно и в домашних условиях нужно уметь.
Моя руки бреет! Ужасть!
Эпиляция сахаром или шугаринг, можно сделать и дома (почитайте в интернете) подходит для всех зон
на войне использовали огонь, но это плохой способ, не советую
ну тут или лазером или восковые полоски