Воспитание детей
Как правильно в домашних условиях прокалывать дочери (9 мес) уши под серьги?
)))))я понимаю вашу иронию)))) ) но к сожалению такие еще попадаются маманьки))))))))))))))))))
Вы ей ещё нижнюю губу под диск проткните:

я бы не рискнула самой прокалывать малышке уши, они еще малеие, потому специалисту лучше знать где именно колоть, к тому же пистолетом быстрее и менее болезненно, чем самим.
Мадам, вы садистка. В таком возрасте рано серьги вставлять.
можо гвоздём канешна.. . но не гигиенично.. . лучше шилом, нагреваешь до покраснения...
В таком возрасте лучше ребенку дома уши не прокалывать.
лучше специалисту доверить
Не стоит в домашних условиях! Не дай бог заразу занесёте. Лучше всего сходите в салон к косметологу.
И вообще.... Лучше бы попозже дочери уши проколоть... Я против ранних проколов ушей. Оптимальный возраст 6 -7 лет.
Ещё есть вариант, проколоть только тогда, когда этого захочет сама девочка. Дело то простое. Занимает не много времени.
Это кому надо Вам или ребенку?
лучше этим дом ане заниматься, заденете какой-нибудь нерв и слух или зрение пропадёт, кого винить будете?
ДОСТАЛИ УЖЕ С ПРОКАЛЫВАНИЕМ!!!! не надо ничего прокалывать!! ! еще тату сделайте! не надо ВСЕ решать за ребенка, вырастит, сама решит!! ! это же ее внешность.
Лучше пойдите в салон, это совсем недорого стоит.
согласна с ред может ей не нужны серьги, она вырастет и сама уши проколит))
специалист берет не дорого! тем более не иглой а пистолетиком
ага.... маленькая ещё