Воспитание детей
- Посоветуйте дочери прочитать интересную книгу эитм летом...?
- Посоветуйте дочери прочитать интересную книгу эитм летом...?Дочери 11 лет. Не может найти в библиотеке интересную книгу.Хотелось бы чтобы книга помогла девочке раскрыться и стать собранной.Счастливой и устремленной. Полезной и любимой.Ждем Вашего совета.
Маин Рид Охотники за растениями, Ползуны по скалам, Затеряные в океане.
Гарри пПотер все книги.. мой запоем читал, ждали каждую книгу, вот и приобретите сразу все.. подарок и классно.. потом сказки Гауфа, очень интересны сама их до сих пор перечитывала, Шерлок Холмс, Куприн"Гранатовый браслет"
поймите у ней сейчас период перехода от девочки к девушке и все что с этим связано им интересно...
Там им в школе на лето задают, какие книги надо прочитать.
Полюби свое тело-ЛИЗ БУРБО!!!!
А вот пусть попробует''Унесённые ветром'' - и любовь, и война, и отношения людей...
Всё конечно индивидуально, мне например трудно было читать огромные тома романов, я в этом возрасте читала рассказы и повести Чингиза Айтматова, например, Первый учитель, Тополёк ты мой в красной косыночке. Мне понравилось, впечатления остались до сих пор. Рассказы о животных Эрнста Сетона Томпсона тоже легки.
рони дочь разбойника крестный отец. м. пьюзо
Четвертая высота - Елена Ильина.
Владислава Крапивина пусть почитает.
ну не знаю.. я в этом возрасте перечитала все книги Артура Конон Доэля про приключения Шерлока Холмса, читала "Всадник без головы"...тут уже от индивидуальных предпочтений ребенка все зависит:)
Два капитана-Каверина. Ассоль-Грина.
Республика "ШКИД" Г. Белых и Л. Пантелеев; Новеллы O Генри; "Маленький принц" Экзюпери.
а читала ли она маленького принца? книга на все возраста)
Наталья Даниленко
Сто процентов! Лучший ответ.
война и мир))))))
Ага, правильно, война и мир!))) ) О_о