Воспитание детей

Мамочки, посоветуйте куда лучше поехать отдыхать этим летом...

Что выбрать- с двумя детьми 3 и 5 лет и с мужем поехать на Черное море в России или одной с детьми полететь за границу? муж не выездной
Если за границу, куда посоветуете, кроме Турции, Египта и Туниса? примерно на 3 недели
Мы в Испанию едем на 3 недели в августе, Коста Дорада. Можете Грецию рассмотреть, очень качественный недорогой отдых. А вообще, с мужем все-таки лучше, хоть отдых в России я лично не приемлю...)) )
Отель в Испании мы выбрали Voramar апартотель - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al7355, почитайте, там все написано! Для отдыха с детьми самое то! И все-таки Европа)))
А. P.
Лучший ответ
За город на природу!
с мужем
например в Анапу
Анна Бекленёва
Турецкие курорты признаны лучшими в мире для отдыха с детьми. Поэтому мне тоже немного не ясно, чем вам Турция не угодила.. . Лететь близко (уж точно ближе, чем на Кубу или в Аргентину) , море отличное. Еда... ну, если лететь в Турцию то только в хорошие, не самые дешёвые пятёрки (хотя это будет всё равно дешевле, в сравнении с ОАЭ, например) . Система питания all или uall, гарантирает, что вы и ваши дети будете сытыми.
Могу порекомендовать пару отелей, если хотите :))
Вот лететь в Грецию с детьми я бы вообще не рекомендовала, т. к. они экономят на воде, и в итоге у них в бассейнах морская хлорированная вода. Просто жесть!
Ну а отдых на нашем юге.... ну, можно поехать в какой-нибудь санаторий, где будут кормить по расписанию с сомнительными условиями проживания. Или снять частный домик (комнатку) и самостоятельно там убираться, готовить, стирать... хотя, имхо, это уже не отдых.
чем плоха Турция
я вот еду туда
Сабина Юсупова
В Черногорию или в Сербию катайтесь, или может в Аргентину? а может в Одессу или Крым? А может на Кубу или Бали ?
Кроме Турции ничего рассматривать не стала бы но это мое мнение, про Тайланд вчера фильм про цунами смотрела напрочь отшибло желание, а Турция все как то родное, море красивое отель красивый еда, ну мне такой отдых нравится и сыну и мужу, хотя про мужа я воздерживаюсь от ответа, а что для меня самое то, Анталию ОБОЖАЮ!
Ездили в Дубай, это в ОАЭ) Все очень понравилось, интересные экскурсии, много развлечений, качественная еда и отель, в принципе не дорого. Думаю, лететь туда с детьми идеальный вариант, куча развлечений для детей разного возраста. В Геленджике тоже неплохо, хотя конечно за границей куда лучше:))
Лера Шилова