Воспитание детей
Про похудение после родов(внутри)
Мамочки ну почему все после родов худеют до своего доберееменного состояния,а я не могу,8 кг лишние,и не ем после 6,и в фитнес клуб хожу((( Раньше такая стройненькая была,а теперь живот висит,бока,второй подбородок((((Помогите поддержите!!!!Родила я год назад,при росте 170 вешу 68,а до береемменности 57(((
зая я б тебе помогла ...но на расстоянии, одним ответом-советом НЕ РЕАЛьНО )
худеют кстати далеко не все ;)
--
пересмотри, что кушаешь ДО этих 6ти часов. . может что-то исключить вообще, хотя бы временно.
если реально не знаешь ЧТО. запиши подробно на бумажку от и до чего ела, чего пила в течении недельки и в каком кол-ве и ищи где у тебя "больное место".
---
знакомая моя кушает по системе "-60" поищи в инете (бесплатно) . сильно похудела за последний год.
Не старайся сброситьвсе за месяц. такой вес сброситьпо хорошему пол годика точно надо, чтоб без последствий.
худеют кстати далеко не все ;)
--
---
Вот только голодать бесполезно, а то Вы организм в состояние стресса вводите и он начинает накапливать запасы даже от выпитой воды. Есть не надо за 4 часа до сна, уберите все продукты, где содержание жира больше 3%.
есть как раз надо.. . в день должно быть не менее 5 приемов пищи.... исключите ПОЛНОСТЬЮ сладкое и мучное, даже хлеб. А вот за 2 часа до фитнеса и за 2 после лучше не есть.... организуйте такое питание и все будет хорошо)))
если роды первые - то все войдет в норму скоро. Просто продолжай заниматься физическим здоровьем и правильным питанием. пересмотри фитнес тренировки, можно ввести что-то новенькое в режим питания для решения вопроса.
О, у меня такая же фигня ( начала проходить курс массажа на проблемные зоны-вдруг поможет
У меня так было после вторых родов! Я вставила золотую серьгу Мухиной и за 1,5 месяца сбросила 9 ненавистных кг!!!! Но это если грудью не кормите!
время еще не пришло, после годика все придет в норму. удачи
японская диета! поищи я за месяц похудела на 15 кг. удачи!
1-питание (сосиски и прочие колбасные - исключить, майонез, мучное, жареное и соленое)
2-стресс (это вес)
3-режим
спортом не знаималась, все пришло быстро в норму, чего и вам желаю!!!
2-стресс (это вес)
3-режим
Во-первых не все худеют после родов, все очень индивидуально. И вес набирается больше после вторых родов, хотя и здесь исключения бывают. То, что ты ходишь на фитнес и соблюдаешь диету э то очень хорошо и рано или поздно принесет свои плоды обязательно.
такая же фигня 1 и 6 не фига не в норме ...170 -74,а была 58....пипец... даже редуксин с линдаксой пила на 100 гр. только похуд. . итог депрессия и ненависть к себе и окружающим (правда дочу люблююююююююю она у меня лапочка)
меньше думать об этом. и полюбить себя такую какя есть.... я вот только к полутора годам схуднула...
Вы кормите грудью? Когда кормят грудью вес потихоньку уходит. . И когда уже перестают вроде как еще больше худеют. .
Я например до сих пор кормлю грудью. . Ребенку почти 2 года. Это второй ребенок, в свой вес который был у меня до 1 беременности я не вернулась, но в вес который был до 2-й вернулась и даже немного меньше стало. . Ну до идеала еще есть.. . Удачки!
И у меня висит животик и вторй подбородок, но я не унываю! Зато у меня такая долгожданная лапочка дочка!!! !
Ей уже 8 месяцев: -)
Я до родов весила 45 кг при росте 158, а сейчас вешу 50.
Ей уже 8 месяцев: -)