Воспитание детей

какие слова ваши детки говорили в 1 годик?

Мама, папа, баба, деда, Саса (Саша) , авва (собака) дай, тади (отойди)
Женечка Семёнова
Лучший ответ
Много говорил: мама, баба, папа, бах, авва, алк (телефон) , и еще штук шесть-семь
Ольга Врк
В год мама, папа, гор (Егор) , сава (Слава) , пить, дай, каша, бах, баба.... а щас 1,3 что-то уменшил свой запас словарный.
мой только звуками изъясняется, мама, ням-ням, дышит часто на выдохе горорит ах-ахххх-это горяче значит, говорит мя-мя-мя-это мячик и все то похоже на мячик, мяяяяя-говорит-это кот, говорит май-мое по английски-мы сейчас в Новой Зеландии-тут английский язык, баааай-говорит-пока значит
мама, папа, баба, няня, дядя, Тянь (Таня), фафа (шарф), камими (камин)., мня-мня (бутылочка с молоком и вообще все съедобное). самое любимое слово-Гадя.. так он сердился и ругался)))
нам годик, в порядке начинания:
папа, баба, мама, я, ляля, тятя, дядя, деда, да, на.... недавно вырвалось не буду и отстань, надеюсь, это случайно.. .
больше всего мне нравится, как она целуется!!!!
мама, папа, бабуля редко, в основном все были мамами
Старший говорил много, а младший "мама" и то редко. Дети разные и ровнять под одну гребенку не стоит. Если у вашей соседки, а еще хуже родственницы, малыш ровесник вашего, а ваш не делает или не говорит, того, что по словам той мамы умеет ее малыш, то есть два варианта: не "париться" или тоже ГОВОРИТЬ, что ваш цвета знает и считает до 10.)) Главное что бы здоровы были. А время придет, то всему научиться. Заниматься надо не смотря на то, что не говорит. Они все примечают и запоминают. А потом как выдадут, то не успеваешь удивляться.