Воспитание детей
как воздействовать на ребёнка, чтобы не курила? (8 лет девочка)
запретами на всё что ей интересно! а ремень это крайняк!
О-па, у троллей весеннее обострение!
если вы задаете такой вопрос когад ей только 8.. то о чем выбудете спрашивать через 4 года???? моей тоже сейчас 8 лет и у нас ещ ене вставал так вопрос, мы только книжки читаем
смеётесь что ли?
офигеть! не покупать ей сигареты
к психологам обратитесь к детским. это же вредно в 8 лет курить для здоровья вредно.
Прочитать лекцию о влиянии курения на молодой организм.
почему все решили, что ребенок курит?? ? видимо у вас у всех такие проблемы.... Человек задал вопрос, как воздействовать на ребенка что бы он вообще не начинал курить, типа проф. работы какие-нибудь. Извращенное какое-то восприятие у всех...
Мне родители (курящие) никогда не запрещали курить. Хочешь-кури! -говорили они мне, а я из принципа детского противоречия не курила до 11 класса )
пороть
ты либо троль либо дура решай сама
Ну и вопрос, да задницу надрать так что бы не села, у меня бы только так летала бы по комнате искала пятый угол. Про психолога просто повеселили, родители либо сами тупые либо на ребенка наплевать. Как же целые поколения выросли без психологов.
ни хрена себе девочка!!!
Прежде всего самой не курить, или не при ребенке, напугать ребенка страшными историями связанными с курением
Вырастет хорошей шлюхой как и мама.
Телесное наказание как метод воспитания)
только ремнем!!!!
значит такая мамаша, что ребенок в 8 лет курит
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" Прочитайте сами, а потом уже думайте как помочь дочке.
Хаааааа ну это полный капец. Вы ей с раждения бы сигарету протенули))))))) ) Не покупать. Родителям не курить. Даже по возможности не разговаривать с ней если она курить захочит. Ну сперва бы вас ремешком пройтись за испорченое детство. (((
ОгО... Она что уже курит?
заставить выкурить в затяжку штук 5 поганых сигарет, чтоб стало плохо.
Блин как можно, было упусть ребенка в 8 лет, что б она курить начела. Самое главно что б ребенак не видел как курят родные, не только мама и папа, но и бабушки и дедушки, а так же задействовать ребенка в спорт и или здоровый образ жизни, и показать ребенку что будет если будет курить, только показывать не мурзилку, а реальные вещи много есть роликов, да они страшные но ребенак на всю жизнь поимет что это плохо