Воспитание детей

Как Вам позиция мамы 5-летней девочки,если ...

эта мама говорит ,что все мальчики придурки и с ними нельзя связываться? Какая она вырастет?
Яблоко от яблони...
Алла Гончар
Лучший ответ
Алла Гончар При строгом родительском воспитании, дети вырастают с целым "букетом" психологических комплексов. Им сложно адаптироваться, когда повзрослев, они видят, что окружающий мир не такой как их учили родители. Причем, многие родители делают это ненамеренно, они пытаются оградить детей от повторения собственных ошибок, но делают только хуже.
можно подумать, все поголовно дочери прислушиваются к словам матери.. . если бы, странно вообще, что взрослая женщина говорит такие слова типа "придурки" пятилетнему ребенку.... у нее с головой вообще дружно??
Vera Starkova
Такой же дурой, как мама..
Прежде всего мама дура. У которой не устроена жизнь. Девочка надеюсь вырастет и й попадется ей хороший парень. А маме голову надо лечить.
Елена Зябкина
какой сама захочет такой и вырастет
И разумеется, эта мама одинока?
Жазира Гульмира НЕа.. но мужа ни во что не ставит..говорит мужик должен деньги приносить,ну и по хозяйству что то делать.. все.
ну мама-то с мальчиком связалась один раз. от этой связи у нее появилась 5-тилетняя девочка. наверное мальчик был придурковатый или с мамой не все в порядке (с головой) .
девочка вырастет и во всем разберется сама...
Диана Лыкова
мне знакома одна такая мама. Учит дочь лупить мальчиков. Удивляюсь, как такие "мамы" замуж еще выходят с таким мировозрением...
если мама не зазомбирует этим, то вырастет нормальной, правда из-за парней будут скандалы. мне её жалко
Вырастет такой же, как и ее мама.
У мамы видать с головой "не дружит" раз такое говорит такой маленькой девочке.
Т П
Может возникнуть обратный эффект. Избитая истина про запретный плод. Мамама вообще с головой не дружит...
зависит от степени врождённого скепсиса у девочки: будет сомневаться в маминых словах = вырастет нормальной девочкой, а примет как догму - так девочкой и останется!!!
Мария Пашина
откуда только такие берутся....
Lida Lida
По всему видать у мамы "большой" жизненный опыт общения именно с такими.. . не пришлось ей видать с нормальными общаться, отсюда вывод: сама идиотка!
Надо маму срочно замуж
Saltanat Muratbekova
Очевидно, у матери был печальный опыт. А так как дети очень хорошо воспринимают в этом возрасте слова родителей, то будет либо бунт в подростковом возрасте, либо ...комплексы и настороженность по отношению к противоположному полу.
с кучей комплексов и предвзятым отношению к противоположному полу, результат одинокая старая стерва в кругу таких же маразматичек
Нельзя так. Ребенок вырастет - сам поймет. А маму наверное очень обидели в жизни. Не держите зла в себе, вам проще будет.
Голов Мар
скорее всего дочь когда подрастет поймет что слова матери не правда! и будет делать все что говорит мама только наоборот!!!!
А мне кажеться, что если девочка нормальная со временем она будет ненавидеть мать и делать ей всё на зло, начнёт проверять действительно ли это так.... итог: или найдет хорошего мужа маме на зло, либо в 14 лет подарит маме внука.
Тут два варианта: или будет как мама или из-за этого маминого утверждения они (дочка с мамой) рассорятся в пух и прах. Естественно когда дочка понастоящему полюбит.