Воспитание детей

Почему родители не желают,чтобы их дети развивались по соврем.методикам и не интересуются психологией кризиса возраста?

А как Вы знаете, что они ВСЕ РОДИТЕЛИ не интересуются? Родители РАЗНЫЕ
Евгения Бабанакова
Лучший ответ
В просторах неба вольной птицей рею,
а до звезды уже рукой подать.
Вдруг облака, сомкнувшись, затвердеют
настолько, что по ним смогу ступать,
И ангелов небесных хороводы
меня закружат в солнечной дали,
На миг забыты беды и невзгоды
многострадальной Матери -Земли.

Какое счастье, какое счастье,
надеяться на завтрашний восход.
Спасая от отчаянья и страсти,
мечта со мною рядышком живёт.
Лилия ............
а вы много родителей видели, которые вообще занимаются детьми, не накормить, попу вымыть, одеть, обуть, а действительно ЗАНИМАЮТСЯ
Vega
да потому что все это бред сивой кобылы
Многие родители выросли при СССР, а затем выбились в люди именно потому. что тогда не знали всех этих современных методик, и воспитывали нас старыми дедовскими методами.
У вас пед образование? Родители разные и очень желают, и дети у них тоже разные.
Э.
Эльвира .
Мне кажется вы просто вы*бнулись.
потому что не образованные, и считают что всё и так знают. И сами развиваться не желают и не собираются, таких очень много людей. Я на работе столько насмотрелась, к сожалению у нас тупорылых людей большинство.
да потому что все дети разные. кто-то пошел в 9 месяцев, кто-то в год, а кто-то и позже. а в книжках что пишут???? что в определенный возраст он должен уметь то то и то, а если он через месяц только научиться это делать, то что тогда его считать отсталым?? а вот про кризис в этом вы правы. некоторым мамашам следовало бы этим поинтересоваться. я вот 3 года изучала детскую психологию и детскую возрастную психологию и думала что надо следовать книгам, но когда родила ребенка поняла, что по книжкам жить не нужно, у каждого дети разные и развиваются все по разному, а про кризисы я уже знаю