Воспитание детей

Сыночек 11 лет очень любит деньги это плохо?

Ну с выше описаным ответом я согласен. Ребёнок сам зарабатывает. А здесь мне кажется иной случай. Вы его сами приучили. У меня похожий случай с внуком. Когда он заходит в магазин игрушек или сладостей с мамой и папой, то устраивает концерт на публику, может упасть на пол. Я дочери задаю опрос откуда такое поведение, я тебя так не воспитывал. Она живёт у мужа с его родителями. Когда он туда же заходит со мной, то просит спокойно дед купи мне тото. Я на него за семь лет рукой не махнул, если кто думает, что боится. Уважает! Он всё лето у меня на даче, не ребёнок, но ангел. А у вас одна отдушина, если не перевоспитаете, может Абрамовичем станет!!!
Черный Альбинос
Лучший ответ
конечно плохо! учите его принципам-любишь медок, люби и холодок!
Да кто же их не любит то, главное что бы он еще любил тратить их, а то вырастит скрягой, будет только собирать их. Нашей 3 и то она уже понимает их значение постоянно просит что бы ей их дали, что бы купить что то вкусное.
Юлия Назарова
ну и хорошо банкиром будет
лишь бы альфонсом не стал
сами виноваты! я так скажу.
потому что ребенок все плозое и хорошее впитывает как губка от родителей!
Я своих воспитывал по принципу : любите деньги, любите и работать, дочка в 10 лет обои мне во всю уже намазывала на работе
смотря в чем это выражается)
если не дает вам тратить лишнего - то нормально) а если постоянно требует деньги - то не давайте и все)
Нет не плохо, главное чтобы без фанатизма
а чего в этом плохого? мы все любим деньги, а дети те же люди, только маленькие. Моему сыну 9 лет, он давно уже помогает папке ремонтировать машины и все остальное и получает свою з\п за это. Если ему что то надо, он идет в магазин и распоряжается сам своими деньгами, конечно под моим контролем, это нормально, пусть знает цену деньгам! а не так, что мама ДАЙ и все тут!
научите его финансовой грамотности и возможно он обеспечит Вам жизнь
да плохо может быть чем дальше тем хуже
это не самое плохое качество сына)))))))))))))