Воспитание детей

почему детское питание такое не вкусное(((?

Настя Моринова
Вкусное.... не вкусное мы не покупаем...
Юлия Такунцова
Лучший ответ
Не встречала ни одного не вкусного, все что я покупала и покупаю идет на ура, сама лично пробую все что даю ребенку, не могу назвать ни одного питания которое бы не понравилось мне или ребенку моему, так что на вкус и цвет )
Да ладно! Смотря какое! Я и сама его иногда ем! И старший сын просит!)
Tamara Vasilchenko
Вот и я задумывалась. Домашнее без соли и сахара в сто раз вкуснее, просто готовят они из чего попало, у них же цель одна - деньги. Не думаю, то они заботятся о качестве и вкусе.
*_*marishka*_* .
Невкусное оно только для вашего искушенного вкуса. А для детей в самый раз.
потому что натуральное, это раз ( без усилителей вкуса) . А второе - мелким еще соль и сахр нельзя)))
*_*marishka*_* . Я сама варю натуральное без соли и сахара и без усилителей вкуса, в сто раз вкуснее получается.
Вообще давно замечена закономерность: чем полезнее - тем менее вкусно.
Татьяна Л
это вам может быть не вкусно (оно с минимальным количеством соли и сахара) , а у вас уже вкусы сформированы совсем на другое)) ) а вообще всякие фруктовые пюрешки очень даже!!!
нееее, некоторое очень даже вкусное, я ела :)
то ли нестле, то ли что-то типа того - спагетти болоньез - мнямка была.. . и ризотто тоже.. . ну а про фруктовые пюре уже говорили
Потому что без соли и без сахара.
Ал
Алиса
да нормальное, у вас вкусовые рецепторы возбужденные)) т. е. сильно реагируете. да и для всех вкус разные и понятие вкусно-невкусно. вы бы пили вишневый компот без сахара? а дети пьют!
Лена Сахненко
Очень вкусное) Просто вам такое попалось)
Маша Григорян
Фруктовое вкусное!!!
правильное питание-всегда не вкусное!