Воспитание детей

В каком возрасте вы разрешили детям за компом сидет?Моей 3,6 научилась в ферму играть и просит в неё игратьЧто делать?)

Raisa Ctepanoba Naciroba
Моему сыну 3.8 г за комп даже не думаю сажать. Это лишнее, засорение мозга этими играми и порча зрения с детства.
У моего увлечение это - пазлы, вот их у нас завались и он просит всё новые и новые.. .
Как в школе начнут с компьютером заниматься, так и разрешу сидеть понемногу, точно не раньше.
Евгения Извекова
Лучший ответ
В 12лет, младшей доче пятый год пошёл-к компу доступа нет
Когда в школу пошел.. . То есть после 7ми лет. Эти вещи нужно разрешать. чем позже, тем лучше.... Зависимость от компов очень сильная у детей....
Ирина Мазур
Наш сынок с 3-х лет рубится в компьютере во всякие игры, не оторвать было. Думали станет хакером, так соображал. Вырос. И не хакер.
моей 7 и только иногда разрешаю шары полопать
Dinara Nogaeva
Дочь с 5, сын с 4х...
Вы уже разрешили, чего уж.... Поздно менять решение.
Alexandra Perevalova
примерно в 14,а раньше компа не было, ну и что))) лучше ограничить время за компом.
Инна Поглубко
Вы же сами разрешали и учили играть ребенка.. что же теперь спрашиваете что делать? надо было с ним заниматься, а не за комп садить.
Отучать, лучше отводить определёное время на игру минут по 10 в день
Моей 3 года 8 мес. играем в игры в Теремке, разукрашиваем онлайн простенькие разукрашки, но буквально минут 20 - 30 не больше. Вредно, затягивает.
Puma Чернова
Если хотите загубить ребёнку будущее-разрешайте играть, а если наоборот - запрещать, запрещать и запрещать!!!!
наша с 6 мес. включает ноутбук, открывает, закрывает крышку, и жмет на клавиши)