Воспитание детей

Вчера в подъезде кошка родила 2 котят. Как вы думаете, может быть взять одного себе, когда они подрастут? Детям 12 и 3.

Возьмите, конечно! Дворовые котята более собразительные, здоровые, выносливые, чем породистые! Только через пару недель, не раньше. Обязательно отнесите котенка к ветеринару, обследуйте, очистите от паразитов, сделайте вовремя прививки.
Ирина Сафронова
Лучший ответ
возьмите и второго пристройте и покормите кошку =)))
только детям объяснить особенно мелком что котенка трогать нельзя, иначе замучит
я бы взяла
если есть желание и тепение, то берите (конечно, если и дети не против)
Тахмина Хидоятова Наоборот, это я против, а муж и дети - "За"
конечно возьмите, надеюсь вы кормите кошку
Ну да, коечно взять! И хитрого котенка воспитать!
Ирина Бабикова
если очень хотите то можете взять
Ольга Гецис
Можете, конечно, взять, только вам придется его обследовать у ветеринара (на всякие болезни) и сделать необходимые прививки, чтобы детки не подцепили какую-нибудь заразу!
Besame Mucho
Возьмите конечно, блох выведете, откормите, красавчик будет. У родни тоже породистый - ни приласкать, ни на руки взять, дикарь.
взять, если не выбросит никто до того, как возьмете Обязательно к ветеринару: прививки сделать и кастрировать обязательно.
Тахмина Хидоятова Никто не выбросит, они в лифтовой, за решеткой, а ключ только у нас и лифтера. Лифтер у нас хороший. А мы кормим.
Подарите детям радость, возьмите котенка.. можете двоих сразу)))
Я бы с удовольствием взяла)
Обязательно возьмите-сразу два добрых дела сделаете!!!)))))
Возьмите, не сомневайтесь. Сейчас в зоомагазине продаётся доска обшитая материалом, специально для кошек когти точить, мой кот точил о палас и о кресло, как только купили эту доску, он тут же стал точить о эту доску и к креслу больше не подходит, мы даже удивлялись, как он сразу понял, для чего это.
Оля *
если хотите, то конечно, возьмите
Почему бы и нет.. . Только надо ветеренару показать на всякий случай...
Mahabbat Zhaparova
конечно можно если у деток нет аллергии на шерсть
Если дети в рот руки не берут тогда можно, только проглистогоньте обязательно. У животных врождённые глисты от матери. Это знаю по собственной маленькой собачке.