Воспитание детей
Как вы думаете кошка родившая котят счастлива?
я думаю, что не надо приписывать животным человеческие состояния души.
вполне и без всяких заморочек. Кстати, некоторые кошки тоже котят бросают.. так что вопрос спорный.
Она освободилась от бремени. Ей уже ничего не мешает. Она животное.
Думаю что да, но по своему. Ведь когда забирают котят она их ищет.
у них это все на инстинктивном уровне находится, так такие эмоции как счастье вряд ли подходят для этого случае! но наверное что то подобное испытывают!
Конечно счастлива и очень хорошо исполняет свой материнский долг, все мысли о потомстве, а не о том, как фарш слопать незаметно.
очень, если не утопят
да ей пофиг
она ж животное, им счастье неведомо - только инстинкты
смотря куда потом котят дели
если котята сней рядом после этого, то да
Сдается мне, что ей - насрано )))
НЕ понимаю смысла вопроса? Не о том вы думаете!!!!
Она не такая дура как женщины.
Когда моя кошка родила ПЯТЫЙ раз за год (всех котят растили и раздавали) , я отвезла ее на стерилизацию. Когда она оклемалась и стала снова гулятьна улице - вы не поверите - она была рада и это читалось в ее глазах, видимо тоже устала рожать, так что хорошо все в меру.
конечно, как любая мать
вы это можете заметит, по ее ухаживанию за котятами