Воспитание детей

Вопрос на раздумия. вот сижу и думаю от чего завист счастливая старость?

Говорят что ошибки молодости часто возвращаются в старости. Видел много несчастных стариков как думаете-в молодости они хорошими были или плохими? согласитесь в ссср тоже были люди нечистые на руку...
Смотрю на то что делает современное поколение-срам, позор и стыд, хотелось бы дожить и посмотреть на итоги ихней жизни
Яна Яновна
От количества денег, которые у тебя будут в старости, именно лично твоих денег, чтоб ты мог обеспечить себе нормальных сиделок или нормальный платный дом престарелых. Плюс здоровье . Все, все остальное-это не гарант. Вот поверьте мне, я вижу это каждый день, можете хоть 10 детей родить, чтоб они типо стакан вам в старости подавали, но это сказки и утопия глупых людей. Не надейтесь на близких и родных, они не обеспечат вам счастье в старости. А про карму, плохую молодость-это все брехня и философия
Марина Охотская
Лучший ответ
Алия Сералиева Наконец-то, очухалась... потому, что ответ твой продУманный, бездушный... европЕйский, западный..) забЫла ты о нечто... бОлее ,,ценном"..)
здоровье
отсутствие стыдных воспоминаний
оптимизм
самоирония и чувство юмора.
Смотрю кому то там заняться вообще нечем.
Счастливую старость надо заслужить добропорядочной молодостью
*G
*** Gera***
А мне не стыдно за нынешнее поколение, не такие уж и плохие. Все наступят на свои грабли, главное - сделать правильные выводы.
От наличия воспитанных детей и внуков, от наличия хорошего здоровья.
Ольга
От здоровья и окружающих тебя людей
от умения писать слово их, вместо ихней
Ирина Тищенко
От наличия денег и здоровья ...
Счастливая старость зависит от того кого ты вырастил и сколько их и они должны между собой спорить у кого будет жить папа или мама. Вот так вот. Как карачун схватит так и поймёшь что дороже.
Все синонимы дерьма перечислил (а), молодца..)) ну правильно глаголишь... от прошлых грехов, ошибок и зависит... если, конечно, душА сохранена, а не продана, просрана, забыта..) если желает кто жить более-менее в успокоении, а может и в радости, то нужно покаяться пред роднЫми, как минимум... глаза в глаза... а не в церкви, отмолить, якобы. свои грехи, тьфу, хрЕнь полнейшая..) вот когда родной тебе скажет - прощааю, забей, не парься, тогда и прибудет Истинное, какое-никакое (полное не придёт, коль душа жива!), а успокоение... считАю так..)